События Фестивали в Калининграде, 29 мая 2011 года

Фестиваль
29
мая
воскресенье
1
Не был

Seacoast Cycling Ride. Kaliningrad

Добавил perpendikulyar 11 месяцев назад
Seacoast Cycling Ride. Kaliningrad — афиша событий на Look At Me
Начало
07:30
Адрес
Калининград, Железнодорожная улица, 13/2,
Цена
бесплатно

Велопутешествие по Куршкой Косе.

Как прекрасно солнечным днем прокатиться на велике! А если ехать еще и вдоль морского побережья, с фотоаппаратом, на скорости или с ветром в волосах - это просто удивительно.
Мы отправляемся в Калининград и предлагаем вам прокатиться вместе с нами вдоль Куршской Косы на велосипедах. Первоначально встречаемся на Южном вокзале и едем в город Зеленоградск, это примерно час пути на электричке. Дальше садимся на велики, если нет своего, в одном доме отдыха на Косе его можно будет взять напрокат, и отправляемся в путь по побережью.

Помимо просто езды на велике у нас предусмотрены всякие развлекательные и образовательные мероприятия:

  • Настольные игры
  • Мастер-класс: "Как снимать тревл-фильмы"
  • Посещение увлекательных мест на косе
  • Купание
  • Много привалов, интересных знакомств и бесед
  • Чаепитие

Встреча намечается на 7:30 возле Южного вокзала. Электричка отправляется в 8 утра. Вернемся в Калининград ближе к вечеру, около 9 часов.

Участие бесплатно.

Не забудте взять с собой воды, немного еды, фотоаппараты и тонну хорошего настроения. Это будет прекрасный день!

Добавляйтесь на событие вконтакте: http://vkontakte.ru/event27346125 или Facebook: http://www.facebook.com/event.php?eid=133633890046936

Кто собирается

1
Отметиться на событии
1
Не был
Seacoast Cycling Ride. Kaliningrad
Добавил perpendikulyar, 25 мая 2011 в 03:26
Пожаловаться

Комментарии к событию «Seacoast Cycling Ride. Kaliningrad» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение