События Вечеринки в Тольятти, 28 ноября 2008 года
ON-THE-GO BAJINDA BEHIND THE ENEMY LINES
- Начало
- 19:00
- Адрес
- Тольятти, РЦ "Пирамида" ул. Свердлова, 12 (вход со стороны ул. Степана Разина)
- Цена
- бесплатно
Вечеринка, посвященная материализации витавшего в воздухе. Группа On-The-Go представит слушателям дебютный ЕР, который был записан прошедшей зимой.

Пластинка «Two Weeks Is Not Enough» ЕР вмещает в себя сочные, звучащие в лучших традициях танцевального инди-рока и лихого диско-панка, треки «Don’t Make Me Wait» и «Photolove», перемежающиеся меланхоличным музыкальным отступлением в сторону классических рок-н-ролльных баллад в современном прочтении («Five Minutes To Go», «King’s Song») и энергичный «You Gotta Be There» с откровенным налетом позднего синти-попа и названием, наиболее лаконично характеризующим причину посещения концертов группы.

Гостями события, кроме самих виновников торжества, станут настоящие монстры отечественной инди-сцены. Писать про самарскую группу Bajinda Behind The Enemy Lines – дело нелегкое: люди, разбирающиеся в вопросе, помнят, что творится на концертах этой команды, и знают, что в BBTEL души не чает, например, журнал “Афиша”, пригласивший группу выступить на глобальном “Пикнике Афиши” летом этого года. Остальным же строго рекомендуем посетить концерт: парни играют никак не хуже топовых английских команд, а местами даже и лучше.
BONUS*****************************************************
Ко всему прочему, всех пришедших на концерт ждут подарки! Каждый получит диск «Two Weeks Is Not Enough» ЕР и право бесплатного входа на рейв в Trinity, на котором сразу после завершения концерта вас будут ждать DJs dbEATER, TroubleBubble, Rom и Deeza.
Слушать музыку:
Группы Вконтакте:
)
)
Цена билета — 300р
Билеты можно приобрести в муз. магазинах: “Стена” (ТЦ “ВЛАДА”, 4 этаж), “Металлопрокат” (ост. “Космос”)
Комментарии к событию «ON-THE-GO BAJINDA BEHIND THE ENEMY LINES» 4
будут ждааааать))))))))))))))))))))))))))))))))))
ждууу ужеее !
это вообще где?
тольятти