События Вечеринки в Екатеринбурге, 17 июля 2010 года
ЦИНИКИ представляют: DJ MOS (Новосибирск)
- Начало
- 23:00
- Адрес
- Екатеринбург, ул. ВОЕВОДИНА, 6 (ст. м. Площадь 1905 г.)
- Цена
- 150 руб.
Сначала этот улыбчивый татуированный здоровяк несколько лет кряду выигрывал все скртэтч- и мэшап- баттлы в родном Новосибирске. Потом приезжие диджеи стали в панике уносить ноги – он разогревал публику перед их выступлением до такого градуса, что конденсат капал с потолка. Теперь ведущие московские промоутеры не могут без него жить, и ему пришлось перебраться в столицу.
Ходят слухи, что к помещениям, где он выступает, особые технические требования – несколько раз, когда он своей огромной рукой с вытатуированным во все лечо Большим Лебовски ставил иглу на пластинку, в клубах вылетали стекла. Говорят, его бычки, падая на землю, взрываются.

В эту СУББОТУ
Клуб-бар 2КУ
ЦИНИКИ представляют:DJ MOS (Новосибирск)
Талантливый диджей, участник московского объединения How2Make (вместе с Mujuice и DZA) и просто харизматичный сибирский парень Стас Мос в эту субботу будет «сводить козырного певца Афекса Твина с ансамблем Rage Against the Machine». Техника игры Моса уникальна – он мешает «хипстерское диско», сочный старый хаус, задиристый рок-н-ролл и даже гулкий дабстеп в одну динамичную звуковую массу, приправляя все изобретательным скрэтчем. Как он это делает вживую, послушайте здесь:
http://www.lookatme.ru/flows/followme/posts/88764-dj...
Также играют:
ХОЛКИН
РАКЕТА
Антон ЭЛЛЬ
---
17.07 в 00.00
2КУ
ЦИНИКИ представляют: DJ MOS (Новосибирск-Москва)
Вход 150 руб, фейс контроль
Комментарии к событию «ЦИНИКИ представляют: DJ MOS (Новосибирск)» 0