События Вечеринки в Киеве, 11 апреля 2008 года
SkukaParty #2
- Начало
- 22:00
- Адрес
- Киев, г. Киев, Бессарабский квартал, ул. Большая Васильковская 5
- Цена
- бесплатно

Печатный орган сети заведений «Любовь и Голод» журнал «Скука Капут» проводит вторую вечеринку для друзей. 11-го апреля в Gienas Dance Bar («Арена Сити») будут выступать dj Quackin, FrauZau, The Maneken и Younnat. Последний везет из родного Харькова целый автобус странных девайсов.

FrauZau (dj Zauber)
Киеву Катя известна больше как промоутер, чем как ди-джей. Но после того, как за ди-джейское обучение девушки взялся dj Rustam, Катя стала часто играть в SkyArtCafe, Shanti, «Хлебе» и других киевских клубах.

The Maneken
Женя Филатов, к которому в очередь за ремиксами выстраиваются украинские эстрадники, наделал много шума на дебютной вечеринке журнала «Скука Капут». Тогда он не просто играл, а еще и исполнял вокальные партии. В этом ему помогал веселый и приятный МС Лапоть. Дебютный альбом проекта Евгения The Maneken уже можно искать на прилавках магазинов Virgin в большей части стран Европы. А пока Major определяется, кому доверить издание диска в Украине, «Скука» зовет играть его на свои вечеринки.
http://www.myspace.com/themaneken

Younnat
Ради сольного представления клавишника харьковской группы «Люк» ди-джейский пульт со второго этажа Gienas Dance Bar будет перенесен на первый. Шоу, которое собирается показать Олег, нужно видеть. Олег Сердюк извлекает звуки из разнообразных девайсов (старинной клавиатуры, руля для компьютерных гоночек, матричного принтера, розеток и пр). Younnat презентует Киеву свой дебютный сольный альбом «Ryba», который как раз к вечеринке выпускает COMP Music / EMI.
Выступает живьем Олег не так часто, одно из его предыдущих представлений состоялось в мае прошлого года. Это была афтопати фестиваля «ВДОХ», которая проходила в харьковском клубе «Дом».
http://www.myspace.com/younnat
Напомним, что на первой SkukaParty стартовала SkukaTV. Вторую вечеринку журнала также будут снимать камеры, гостей также будут мучить странными и несерьезными вопросами ведущие — Леша и Егор. А все это дело в скором времени будет показано в заведениях сети и издано на DVD-носителях. Пора задуматься о костюмах и репликах для второй SkukaParty.
Видео #1: http://www.youtube.com/watch?v=TP91pSTYXm8
Вход на вечеринку: 50 грн.
Комментарии к событию «SkukaParty #2» 3
буду!)
а вот видео с первой skukaparty
http://youtube.com/watch?v=vnGrts6GO90
крутая вечеринка!
спасибо друзья))