События Выставки в Киеве, 30 ноября 2010 года
Выставка-конкурс предметного дизайна NATURE IN DESIGN
- Начало
- 19:00
- Адрес
- Киев,
- Цена
- бесплатно
Открытие выставки работ финалистов и церемония награждения победителей конкурса
Журнал «Салон» проводит ежегодный конкурс предметного дизайна, уже ставший традиционным. Цели его организации – популяризация дизайна в Украине, интеграция украинского дизайна в европейскую профессиональную среду, продвижение молодых независимых дизайнеров, обмен опытом и идеями между специалистами.
…В этом году тема конкурса – «Природа в дизайне». Перед конкурсантами была поставлена задача раскрыть взаимопроникновение природы и дизайна в предметах интерьера для дома и офиса, где природа воплощена как материал, как объект или как среда обитания.
В конкурсе приняли участие дизайнеры из Киева, Львова, Харькова, Днепропетровска и Симферополя.
Конкурсанты блестяще справились с поставленной задачей и проявили незаурядные творческие способности. Работы, прошедшие в финал конкурса, отличаются новизной, оригинальностью и практичностью. Привычные предметы интерьера обрели новые формы. Многие дизайнеры обратились к проблемам экологии, использовав вторсырье и природные материалы.
Выставка работ финалистов будет проходить с 30 ноября по 8 декабря в центре современного искусства «М17», по адресу: ул. Горького (Антоновича), 104
.
На открытии выставки предметов дизайна будут оглашены победители конкурса и состоится церемония награждения. Все призеры получат дизайнерские часы, годовую подписку на журнал «Салон», а также подарки от компании Hansgrohe. А главный приз – дизайн-тур в одну из европейских столиц.
По вопросам аккредитации журналистов обращайтесь к куратору Людмиле Рабий:
050-411-12-62, lrabij@gmail.com
Комментарии к событию «Выставка-конкурс предметного дизайна NATURE IN DESIGN» 0