События Концерты в Киеве, 18 июля 2009 года

Концерт
18
июля
суббота
4
Не был

Голуби и Безумные Кашевары в Киеве

Добавил bhondu 35 месяцев назад
Голуби и Безумные Кашевары в Киеве — афиша событий на Look At Me
Начало
21:00
Адрес
Киев, ул.Б.Хмельницого, 3-б (метро Театральная)
Организаторы
eat_youpan_ostatki
Цена
20 руб.


В субботу 18 июля группа «Голуби и Безумные Кашевары» из Санкт-Петербурга представит новый альбом «Le Voyage» и книгу «Поздний Завтрак» в Киеве в клубе «Бочка Пивна».

Адрес клуба: Киев, улица Богдана Хмельницкого, 3Б-1. Ст.м. Театральна.
Начало концерта в 21:00.
Вход 20 грн.


Послушать: http://utrovortu.ru/music.php

Посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=9Fimvy33e3g

«Голуби и Безумные Кашевары» – группа из 11 человек, а по сути – целый театр, в импровизированных спектаклях которого отведено место каждому участнику. Пространство, подогреваемое солнцем рампы, заполняется элементами джаза, фолка, авангарда, индастриала, психоделики, сдабривается панк-эстетикой и художественной декламацией. Спектакли группы могут перенести вас в эпоху советских агитмассовок и агиткультовок – смешных и смешанных по значению, но великолепных по сценическому построению, глубоких по содержанию. Была бы возможность – и группа занималась бы одновременно построением пирамид на сцене и других различных нелепо – лепных фигур акробатического пилотажа.


Тексты песен «Голубей и Безумных Кашеваров» изобилуют приемами, свойственными поэтическому абсурду, стилистике ОБЭРИу. Глубокие чувства и одновременно абсурдность происходящего, ситуаций, моделируемых на сцене, не оставляют зрителей равнодушными. Радостное чувство сопереживания хаосу, соучастия в бардаке, который происходит на сцене и в сознании героев, не покидает до конца шоу. Герои произведений коллектива находятся в постоянной борьбе с превратностями судьбы, которыми щедро насыщают их жизненное пространство авторы.
Один момент осью пронизывает практически все поэтические образы – это состояние постоянного движения, поиск чего-то потерянного, неизведанного. Со сцены идет эмоциональный позыв: «Делай! Не стой! Стоя погибнешь! Остановишься в развитии – упадешь!». Лучше бежать, плыть, лететь, ехать, - постоянно искать и находить, радостно провозглашая при этом великий культ жизни.

Подробности на: http://utrovortu.ru/

http://www.myspace.com/insaneporridgemakers

Кто собирается

4
Отметиться на событии
4
Не был
Голуби и Безумные Кашевары в Киеве
Добавил bhondu, 10 июля 2009 в 12:58
Пожаловаться

Комментарии к событию «Голуби и Безумные Кашевары в Киеве» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение