События Концерты в Киеве, 5 декабря 2009 года
Alarm Pressure – “Dead Jazz”
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Киев, ул. Красноармейская 76- А, метро «Республиканский стадион»
- Цена
- 110 руб.
Alarm Pressure "Dead Jazz" @ "Jazz Do It" Kiev
5 Декабря, 20:00, вход: 30 гр.
Если бы Даниил Хармс пришел на концерт дуэта Alarm Pressure, то Машкин и Кошкин остались бы живы. Впрочем, не факт. Однако некоторая достоверная информация о концерте все же имеется.
В проекте задействованы два мужчины, один с бородой, другой без. Мужчина номер один, закончив консерваторию по классу композиции, решил, что ему теперь все можно. Поэтому он играет на фортепиано не только мастерски, ярко и утонченно, но выжимает из бедного инструмента все возможности звука, используя руки, ноги, голову, смычок и шуруповерт. Фортепиано заменяет участникам группы не только бас-гитару, но еще и барабаны. Второй мужчина нежен и лиричен, даже разрывая в руках гитару, и когда он, закрывая глаза, приближается к микрофону, закройте глаза и Вы и отдайтесь магии его голоса.
Что это все вместе? Переливаясь от underground-ных экспериментов до indie песен, от легкого джаза до тяжелого авангарда, эта музыка просто свободна. Поэтому предугадать, что принесет вам этот вечер, невозможно. Можно только прийти пятого декабря и пережить эту желтую аудиенцию с предельно допустимым давлением.
Alarm Pressure
:
Nick Acorne - piano, back vocal, percussion, drums.
Den Mitchell - guitars, vocal, banjo.
Комментарии к событию «Alarm Pressure – “Dead Jazz”» 0