События Лекции в Москве, 19 марта 2010 года
Мастер-класс от фотографа Аси Аблогиной
- Начало
- 18:00
- Адрес
- Москва, ул. Фестивальная, 51
- Организаторы
- zelenaya-vetka
- Цена
- бесплатно
В пятницу , 19 марта состоится 4-й по счету мастер-класс в рамках Открытого Фестиваля Медиасочинителей «Зеленая ветка» .
Он будет посвящен обработке цифровых изображений и созданию фотопроектов.
Ведущая: фотограф и художник Ася Аблогина.
В программе:
- Создание коллажа из рисованной картинки и фотографии.
- Монтаж картинки из разных фотографий
- Создание творческого фото-проекта. (На примере фото-проекта Аси)
О мастере: Ася Аблогина — фотограф и художник, выпускница Художественно-графического факультета Московского Педагогического Государственного Университета. Участница выставок и фестивалей, лауреат творческих конкурсов. Член Союза Фотохудожников России. В настоящее время преподаватель Академии Фотографии.
Мастер-класс состоится 19 марта, в пятницу, в 18.00.
Участие бесплатное, но по предварительной регистрации: отправьте заявку, содержащую ФИО участника по электронному адресу orgkomitet@zelenaya-vetka.ru
Важно: В теме письма указать: Заявка на 19 марта.
Адрес: г. Москва, ул. Фестивальная д. 51
Проезд: метро Речной вокзал, далее автобус или маршрутное такси 188, 233, 89 до остановки «Седьмой континент»
Государственное образовательное учреждение Колледж предпринимательства №11. Отделение аудиовизуальных технологий
Комментарии к событию «Мастер-класс от фотографа Аси Аблогиной» 0