События Вечеринки в Москве, 3 апреля 2010 года

Вечеринка
3
апреля
суббота
37
Не был

Копы в огне - они расскажут ВСЁ

Добавил iraineshina 26 месяцев назад
Копы в огне - они расскажут ВСЁ — афиша событий на Look At Me
Начало
16:00
Адрес
Москва, 36/4, ул. Большая Новодмитровская, Москва
Организаторы
anymanyalgorythmik_orgpas
Цена
бесплатно


Копы в огне ― Как это было

 

Лекция, мастер-класс и концерт от создателей набирающей всё новые обороты популярности хип-хоперы «Копы В Огне» пройдет на территории дизайн-завода Флакон, 3 апреля в 16-00, вход бесплатный.

Спектакль “Копы в огне” - экспериментальный проект, результат творческого взаимодействия театральной культуры и современной молодежной музыки. Жанр спектакля создатели решили обозначить как «хип-хопера» (хип-хоп + опера). Хип-хопера = живые хип-хоп арии + оригинальные декорации + трюки и хореография.

Проект родился в 2009 году благодаря встрече трех независимых арт-группировок: творческого объединения Le Cirque de Sharles La Tannes, хип-хоп коммьюнити how2make и творческий дуэта Proknockers. Музыкальная часть родилась благодаря усилиям «классически великолепной» команды людей : Супер Санья, DZA, Kotzilla, Raz-Dva, Миша, Mujuice.

По ходу действия вы узнаете подробности написания сценария «Копов в Огне», как осуществлялся перенос материала на сцену, как подбирался визуальный язык, каковы особенности существования картонного мира и «людей в черном», какие конструктивные решения используются на сцене. В качестве иллюстраций ― множество слайдов, видео- и аудиозаписей, собранных командой во время продолжительной работы над проектом. Во время лекции вы услышите новые, не вошедшие в хип-хоперу музыкальные треки и сцены, увидите и опробуете принципы работы некоторых декораций. Отдельно будет освещена тема особенностей позиционирования и промоушена проекта, специфика его существования между музыкальным и театральным сценическими мирами.


Участвуют:


Александр Легчаков (автор идеи и сценария, Козульский)

Юрий Квятковский (режиссер-постановщик)

Саша Пас (арт-директор)

Kotzilla (Черный Коп), Миша (Пипи)

Escapo (Александр Васильев, концертмейстер)

Полина Бахтина (главный художник)

Женя Самоделова (художник-иллюстратор)

Ася Соловьева (художник по костюмам)

Алексей Цеглов (художник-технолог)

Надежда Юринова, Ира Инешина (промоушен)

Олег Зильберг (брендинг)

 

Кто собирается

37
Отметиться на событии
37
Не был
Копы в огне - они расскажут ВСЁ
Добавил iraineshina, 26 марта 2010 в 16:26
Пожаловаться

Комментарии к событию «Копы в огне - они расскажут ВСЁ» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение