События Вечеринки в Москве, 28 мая 2010 года

Вечеринка
28
мая
пятница
75
Не был

TURN THE TABLES: DJ RAFIK, DA BOOGIE DJs, DJ N-TONE etc

Добавил 5ive 25 месяцев назад
TURN THE TABLES: DJ RAFIK, DA BOOGIE DJs, DJ N-TONE etc — афиша событий на Look At Me
Начало
22:00
Адрес
Москва, м. Курская, Нижний Сусальный переулок, территория завода «Арма», д.5, стр. 7/7
Организаторы
5ive
Цена
400 руб.

28 мая в клубе «Аура» пройдет знаменательное мероприятие "Turn the Tables":

MAIN DANCEFLOOR

  • DJ Rafik (Lordz of Fitness/Germany) http://www.artistalife.com/?cat=488 уникальное выступление чемпиона мира DMC 2007 года, победителя ITF-World Championships в составе команды Lordz of Fitness, а также обладателя 5 других наград мирового уровня.

"Шоу Рафика будет интересно даже самому взыскательному гурману музыкальных представлений - так как ди-джей Рафик не только великолепно владеет мастерством скретча, но и использует в своих перфомансах новинки dj-оборудования, существенно расширяющие возможности артиста и придающие его выступлениям ещё большую выразительность. 

Иными словами, вы будете просто шокированы тем, насколько виртуозно один человек может манипулировать звуком, используя при этом весь потенциал новейшего оборудования" 

ИНТЕРВЬЮ С DJ RAFIK

  • Da Boogie DJs (Da Boogie Crew/Russia) http://daboogiedjs.promodj.ru/ шоу на 4-х вертушках от DJ Gormon и DJ Topor из легендарной Da Boogie Crew.
  • DJ N-Tone (Device 201/Russia) http://www.myspace.com/djntone один из самых перспективных Sсratch-DJ в России, победитель DMC Russia 2008.
CHILL-OUT
  • Isay & Dub Lev (NAVIGATORS Project/Russia) корифеи российского даб-движения с живой программой
  • Сюрприз для всех ценителей фанка и ритм энд блюза от певицы Shayah! 
  • Arieh Lion (TDF/Russia) - dj-set: reggae, dub, dubstep
  • DJs Erik & Escalate (RuffCutz/Russia) - dj-set: hip-hop, funk, intelligent d'n'b
BEAT 4 BATTLE OFFICIAL SCRATCH CUP 2010

                                

Перед основной программой мероприятия Turn the Tables будет проведен официальный отборочный этап европейского чемпионата Beat 4 Battle, судить который будет сам DJ Rafik.

Призеры чемпионата получат призы в виде наушников DN-HP500, MIDI-контроллера DN-HC1000 и микшера XONE2:02, соответственно с третьего по первое место. 

Победитель баттла сможет представлять Россию на международном Scratch чемпионате Beat4Battle Cup, который будет проходить во Франции в конце этого года.

Дополнительная информация на сайте организаторов мероприятия: 
http://streetent.ru/party.html - информация о мероприятии и предпродаже билетов;
http://streetent.ru/battle.html - информация по баттлу;
http://streetent.ru/contact.html - контакты.

ИНФОРМАЦИЯ ПО СТОИМОСТИ И ПРЕДПРОДАЖЕ БИЛЕТОВ:

Билеты поступили в продажу, их можно приобрести по адресу:
г. Москва, Большой Спасоглинищевский пер, д. 9/1, строение 10 (м. Китай-Город), 
школа скретча RUFF CUTZ и магазин брендовой одежды CHEESY DANDY (время работы: c 13:00 до 21:00). Телефон: (495) 585-3100

Стоимость билета в предпродаже: 400 рублей (партер) и 600 рублей (VIP).

Стоимость билетов в день мероприятия: 500 руб (партер) / 400 руб (партер) с флаером / 800 руб (VIP).

Вип-билет гарантирует быстрый вход на мероприятие в обход основной очереди, комфортное пространство для отдыха с друзьями (столик, диваны в специальной ложе на уровне чуть выше танцпола, откуда хорошо видно сцену), проход на балкон на втором этаже, отдельный бар.

Для вашего удобства, есть возможность бесплатного резерва столиков в VIP-зоне и внесения депозита на бар. По данному вопросу звоните: +79161520920

DJ RAFIK / BIOGRAPHY & VIDEO

Будучи ещё маленьким ребенком, Рафик поступил в высшую музыкальную школу. В 6 лет он освоил ударную установку, играл на виолончели и пианино. Восхищение современной электронной музыкой, а также запрет родителей играть на виниловом проигрывателе (они были классическими музыкантами) - во многом определили дальнейший путь развития Рафика как ди-джея. В возрасте 13-ти лет он выступил в легендарном клубе Дюссельдорфа "Unique Club" вместе с Eric D. Clark. 

Несколько лет спустя, после фантастического дебюта Рафика на немецкой сцене, он присоединился к Kid Fresh, Rasgunyado и J-Bounce - команде, которая по-настоящему была способна войти в историю. На ITF-World Championships эта команда, известная как "Lordz Of Fitness", выиграла первый титул для Германии спустя 10 лет после победы Dj David в 1991 году на DMC World Championship. В период с 1999 по 2005 год члены команды "Lordz Of Fitness" приняли участие в 108 DJ-соревнованиях, победив на 52-х.

                                

С тех пор Рафик стал побеждать на различных мировых соревнованиях с завидной регулярностью. Помимо успешной защиты титула по версии ITF в составе своей команды, он также завоевал ещё три мировых титула в соло-категориях. Кроме участия в различных соревнованиях, Рафик был резидентом клуба "Unique Club", где поддерживал революционный джазовый проект "Turntable Jazz"* и выступал вместе с именитыми хип-хоп артистами. 

*В 2008 году этот проект был представлен на крупнейшем ервопейском фестивале "Hip Hop Kemp" в составе Рафика и артистов с лейбла Stones Throw - Guilty Simpson и Illa Jay.

                           

В 2007 году молодой парень из Дюссельдорфа, ди-джей Рафик выиграл DMC World Championship в Лондоне на Арене О2, превзойдя 27 чемпионов из различных стран мира. Став победителем победителей, Рафик вошел в международную лигу DJ-мастеров, таких как Q-Bert, Cash Money, Craze или A-Trak. Не говоря уже о том, что 6 мировых титулов Рафика - это рекорд за всю историю DJ-соревнований! 

                              

Рафик занимается ремиксами и продакшеном для различных артистов, а также гастролирует по всему миру от Европы до США, Арабских Эмиратов до Китая, Японии до Австралии, выступая вместе с такими именитыми артистами и группами, как, например, Roni Size, Craze, The Roots, DJ Premier, Guilty Simpson, Q-Bert.

            

      

Кто собирается

75

Галереи

1
Отметиться на событии
75
Не был
TURN THE TABLES: DJ RAFIK, DA BOOGIE DJs, DJ N-TONE etc
Добавил 5ive, 21 апреля 2010 в 23:20
Пожаловаться

Комментарии к событию «TURN THE TABLES: DJ RAFIK, DA BOOGIE DJs, DJ N-TONE etc» 21

ykk2k10ykk2k10
21 апреля 2010 года в 23:57 #

ОФИГЕННО
Рафик - один из моих любимых DJ! В прошлом году был на его выступлении в Дюссельдорфе - с тех пор очень его уважаю! :)
Надеюсь, организаторы сделают нормальную пати! Рафик заслуживает только самых лучших условий!

1
little_bosslittle_boss
22 апреля 2010 года в 22:37 #

главное отстройте звук, умоляю вас.

4
kramarkramar
25 апреля 2010 года в 22:36 #

оуоуоу! крутой привоз, всем быть!

3
babyhennessybabyhennessy
26 апреля 2010 года в 0:05 #

ваааау. жара будет!

3
5ive5ive
26 апреля 2010 года в 0:10 #

Постараемся)

0
mr_interesnyymr_interesnyy
28 апреля 2010 года в 3:03 #

постер класс

1
n-visionn-vision
29 апреля 2010 года в 10:27 #

отличная туса намечается, прибудем группой почитателей запилов!

1
5ive5ive
29 апреля 2010 года в 18:53 #

Уже 15 заявок на баттл, среди которых есть оч достойные диджеи!

0
topboytopboy
5 мая 2010 года в 19:08 #

Оооо CHEESY DANDY снова заработал) надо зайти будет

2
5ive5ive
5 мая 2010 года в 22:01 #

Билеты не забудь прихватить :D

0
wendywendy
6 мая 2010 года в 15:18 #

Кстати я слышала что CHEESE DANDY делает призовые подарки )))))

1
ykk2k10ykk2k10
6 мая 2010 года в 16:48 #

Не знаю, вроде в группе этой пати ВКонтакте только про призы от Shop 4 DJ написано... Хотя и эти призы для скретчеров - обалденные! Чего только стоит микшер за 1 место -(32000 р стоит!!) оО

0
5ive5ive
17 мая 2010 года в 19:40 #

Обратите внимание: есть возможность бесплатного резерва столиков в VIP-зоне (в случае, если у вас уже есть VIP-билеты) и внесения депозита на бар. По данному вопросу звоните: +79161520920

1
mainbodymainbody
19 мая 2010 года в 8:48 #

Найти предел Африки в центре Москвы? Мы всё придумали! 28 мая, с 23:00 до предела Африки Ресторан-клуб «Свои люди». Леонтьевский переулок д.7. (м. Пушкинская)

Наша Африка – это:

- Колорит диких африканских племен –

Безумные пляски под руководством шаманов-диджеев! Для Вас играют:

★ Dj Andrew S.mile. Резидент клуба JET SET. Основатель клубного проекта «Театр теней». Диджей, барабанщик и артист в одном лице. Dj-set в стиле progressive house и живое выступление на барабанах. http://andrewsmile.pdj.ru/

★ Dj Keoki. Резидент клубов КичКок и Copenhagen loft club. Основатель студии HDF-studio. Основатель группы Def Neibors. Dj-set в стиле club house.http://www.myspace.com/defneibors

Нательная роспись с элементами африканских орнаментов. Вы сможете попробовать себя в бодиарте в качестве модели и даже художника.

А также Go-Go танцовщицы-мулатки и подарки-украшения для гостей.

Все желающие смогут сфотографироваться с живой игуаной и получить бесплатный коктейль с тропическими фруктами.

-13
nastyona_sunnynastyona_sunny
19 мая 2010 года в 13:30 #

Эх, осталось ждать совсем чуть-чуть! (=

3
nastyona_sunnynastyona_sunny
19 мая 2010 года в 13:31 #

Скажите, можно ли подешевле взять вип-билет по флаеру?

0
5ive5ive
19 мая 2010 года в 14:29 #

Вип-билет можно приобрести со скидкой ТОЛЬКО в предпродаже! В день мероприятия можно приобрести билет в партер за 400 рублей с флаером (или распечаткой флаера!

0
alex_raulalex_raul
27 мая 2010 года в 9:51 #

друзья, приходите 4 июня 2010 в клуб План Б и к нам на шоу-вечерину. Будет много скретчинга, битбоксинга, диджеинга от лучших...
читать в деталях здесь - http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/112239

-9
5ive5ive
29 мая 2010 года в 12:03 #

Друзья, это был лучший(!) scratch battle, который я видел в нашей стране)) Было очень круто) Спасибо всем, кто купил билеты и кто их не купил, но пришел - тоже спасибо! Вы молодцы, поддержали нас, я вас уважаю! Я уважаю всех диджеев, которые приехали из далеких городов - Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Владивосток! Мы делали эту тусу для вас и очень важно, что вы есть и готовы ездить и принимать участие в таких мероприятиях, не смотря ни на что! Чин заслуженно получил кубок Beat4Battle Russia, он убрал всех! И всем ребятам из Beat4Battle Russia большой респект! В следующий раз мы постараемся сделать все гораздо четче и качественней, я извиняюсь за задержки, связанные с настройкой обрудования - главное, что звук был нормальный, вертаки работали, все было хорошо! Рафик показал то, как надо делать, это гениальный диджей в моем понимании! А мусора.. да х*й с мусорами.. в нашей стране я уже ничему не удивлюсь.. беспредел повсюду.. но среди этого беспредела мы постарались сделать правильный движ и никого не обидеть! Спасибо вам!

1

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение