События Вечеринки в Москве, 14 мая 2010 года

Вечеринка
14
мая
пятница
67
Не был

MICRON (UK) @ GAZGOLDER

Добавил soulup 21 месяц назад
MICRON (UK) @ GAZGOLDER — афиша событий на Look At Me
Начало
23:00
Адрес
Москва, Н.Сусальный пер., 6
Организаторы
englishmateshcherbinkinkidneysontim_aminov
Цена
500 руб.

14 мая 2010 года компания Soul up promotion studio привозит в клуб Gazgolder резидентов двух самых громких клубных проектов Манчестера (UK), и эта ночь надолго запомнится всем любителей музыки techno.

Line up:

Micron DJ’s (UK)
Jozef K (UK)
Farik_Ata (Dubai)
Tony Slick (Msk)
Tim Aminov (Msk)

Летняя веранда:
Raff
D.Shcherbinkin

Welcome: 23:00 - 07:00

- Micron DJ’s (Ronny Gill + Isaac Smile), имеющие огромный успех как в родном городе, так и собирающие толпы поклонников в Лондоне, включая всем известный Ministry Of Sound и Sankeys (клуб номер 1 в мире по версии Dj Mag);
- Jozef K – молодой резидент главных событий выходных Манчестера – вечеринок вышеупомянутого клуба номер 1.

Micron DJ’s:
Эти ребята были номинированы на звание лучшей малоразмерной вечеринки Великобритании за 2008 и за 2009 год авторитетнейшим изданием DJ Mag. Недавно Ministry Of Sound в Лондоне приглашал их занять место в зоне The Loft на субботней вечеринке Hi-Tek Soul (Derrick May, Osunlade, Theo Parrish). Также их видели у себя в гостях клубы The Warehouse Project (Manchester), Back To Basics (Leeds), The Egg (London), где ребята собрали немалую сумму в помощь жертвам землетрясения на Гаити. На своих же собственных вечеринках гостями Micron DJ's были такие звезды tech house и techno, как Yousef (Cocoon), Dusty Kid (Boxersport), Heidi (BBC Radio 1), Ben Klock (Berghain), Rex The Dog (Kompakt), Lauhaus (Cocoon) и многие другие известные представители электронной музыки.(cтатья о Micron)



Jozef K:
Этому молодому DJ всего 21, но он уже на вершине успеха – он резидент клуба номер 1 в мире. Он же и ведет подкаст на сайте клубного проекта. Joseph Kindred также устраивает вечеринки в Forward, где и был замечен арт-директором его нынешней резиденции. Но даже и на свои вечеринки он успел привезти известных артистов: Manuel Tur (Freerange Records), Tony Lionni (Mule Electronic), Milton Jackson (Freerange Records).

Tony Slick:
Начал карьеру с 2007 года в Манчестере (UK), с 2008 года стал резидентом манчестерского клуба Tiger Tiger, где пробыл целый год, вплоть до отъезда из Англии. На этом посту его заменил небезызвестный Carl Kennedy. По возвращению в Москву закрепился на московских площадках, где также организует небольшие и уютные вечеринки серии Tancuy & Ulibaysya.

Tim Aminov - молодой талантливый музыкант, саунд-дизайнер. Аминов - по-настоящему перспективный Российский музыкант, его творчество дает нам право говорить, что и у нас в России есть, на что посмотреть и что послушать. Тим владелец лейбла Miniral Records и участник андеграундной промо группы MEKKA.

Внимание!!!! Браслеты на вечеринку Micron, можно купить только в кассах клуба Gazgolder. Цены на вечеринку Micron: 500 рублей, VIP – 1000 рублей. 
Заказ столов по тел: 8 926 151 28 69 Николай
Адрес: Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5 стр. 1, 
web: www.gazgolder.com/club/

Аккредитация прессы Широбоков Николай:n.shirobokov@gmail.com тел. +79261512869

Кто собирается

67

Галереи

4
Отметиться на событии
67
Не был
MICRON (UK) @ GAZGOLDER
Добавил soulup, 4 мая 2010 в 03:20
Пожаловаться

Комментарии к событию «MICRON (UK) @ GAZGOLDER» 13

ven-toven-to
10 мая 2010 года в 21:35 #

обязательно придем! :)

5
motamota
12 мая 2010 года в 21:49 #

Простите, но кто_все_эти_люди?

-4
englishmateenglishmate
12 мая 2010 года в 22:03 #

все вроде рассказано выше, и ссылка на статью о Micron имеется в тексте

5
kidneysonkidneyson
13 мая 2010 года в 4:05 #

Да Игорь, эти ребята еще не так известны в Москве...

2
uozioduoziod
15 мая 2010 года в 8:00 #

pysh!!! спасибо за всё, и летнюю веранду!!!)))

6
uozioduoziod
16 мая 2010 года в 0:26 #

а кто играл в районе пяти утра на главном танцполе?

0
ven-toven-to
16 мая 2010 года в 0:51 #

спасибо! ждем следующего ивента!!

10
lilisaxarlilisaxar
16 мая 2010 года в 11:24 #

было очень круто!)
верните память)

7
englishmateenglishmate
17 мая 2010 года в 10:54 #

скорее всего я играл, а что?))

3
laroolaroo
17 мая 2010 года в 11:26 #

БЫЛО ОХУЕННО КРУТО!!!!!!!!!!!! СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!

7
81068106
20 мая 2010 года в 2:53 #

крутая жаришка была!!

0
soulupsoulup
21 мая 2010 года в 20:36 #

Спасибо всем, кто приехал!!!)

1

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение