События Лекции в Москве, 11 декабря 2010 года

Лекция
11
декабря
суббота
4
Не был

Преображение к Новому году! Имидж-тренинг

Добавил imagemaker 24 месяца назад
Преображение к Новому году! Имидж-тренинг — афиша событий на Look At Me
Начало
12:00
Адрес
Москва, Старокаширское шоссе д.2, кор. 10
Организаторы
imagemaker
Цена
бесплатно

Приглашение в Школу Стиля Карины Каприэловой

                                                                       Знатоки стиля «Имидж студия Эскалад»

Милые дамы, мы так не похожи друг на друга. (Да здравствует разница!) Каждая из нас неповторима. Но все мы хотим одного - внимания, восхищения, признания, обожания!

Вы давно хотели изменить свой имидж, но у Вас постоянно не хватает на себя любимую времени? Все Ваше время отнимает работа или домашние дела? Вы хотите кардинальных изменений?
Тогда у нас есть решение Вашей проблемы!


Вы можете воспользоваться этим приглашением и пройти тренинги в Школе Стиля. Всего 6 тренингов/уроков, и новый имидж на лицо! Профессиональные преподаватели откроют Вам все секреты для создания Вашего индивидуального образа. В нашей Школе все подчинено одному принципу – сделать из Вас обладательниц собственного безупречного стиля! И уметь применять полученные знания, в том случае если Вы решитесь на новые эксперименты. Вы станете не только красивыми и стильными, Вы станете – Счастливыми!


Имидж тренинги (Стиль, Цвет, Макияж, Фигура, Гардероб, Шопинг)

Это
• Только профессионалы: имиджмейкер стилист и визажист.
• Мировой опыт в области имиджа плюс авторские методики
• Мини группы, а это значит, индивидуальный подход
• Теория + Практика = Опыт

В итоге Вы имеете: Новый имидж (и это за неделю!), Уверенность в себе (Вы лучшая!), и Экономия в будущем (больше нет спонтанных покупок!)
Мы можем предложить обучение только для 4 чел. в неделю, поэтому не тяните с обращением!

 Вы можете позвонить по телефону (985) 222 3946 или записаться с нашего сайта

Ждем Вас, чтобы сотворить для Вас волшебство!


P.S. Сколько все это стоит? ВСЁ - имидж тренинги, кофе паузы, индивидуальное тестирование внешности, рекомендации по персональному стилю, учебные материалы, шопинг тестирование в магазине. Всего лишь 15 тыс. за Ваше Удивительное Преображение, 6 дней и 18 часов


Запись  по телефону (985) 222 3946

 Место проведения: Гостиница "Россвязь"

Кто собирается

4
Отметиться на событии
4
Не был
Преображение к Новому году! Имидж-тренинг
Добавил imagemaker, 30 мая 2010 в 14:38
Пожаловаться

Комментарии к событию «Преображение к Новому году! Имидж-тренинг» 1

begoodbegood
19 июня 2010 года в 3:04 #

Хочу выразить искреннюю благодарность Школе Стиля "Эскалад" за предоставленную возможность быть в числе студентов школы.
Благодарю за яркий, интересный и познавательный курс Карину Каприэлову! Она помогала мне взглянуть на себя другими глазами.
Благодаря вашей школе я получила так необходимую мне информацию как подчеркнуть свои достоинства и выглядеть на все 100! Жаль, что эти 6 дней пролетели так быстро.... Самые приятные впечатления и много новых идей. Вы задали мне направление, в котором я буду двигаться дальше. Теперь , наконец то, я поняла Как надо одеваться,краситься, какие цвета и силуэты мне идут. Вы открыли для меня совершенно другой мир , в котором (как я думала раньше) я очень хорошо разбираюсь. Теперь я подбираю "свои" вещи для гардероба, которые работают только на меня. Спасибо за профессионализм!

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение