События Концерты в Москве, 26 ноября 2010 года
Стать великим при жизни, задача с рядом неизвестных, знание которых, за всю историю музыки, далось лишь единицам – эти четверо были включены в список прямо с дебютной пластинки «Black» ( 2006 ). Оглушительным стартом дело не обошлось – следом появился альбом «White», и сомнений не осталось даже у музыкальных критиков – так творится история. Два года полномасштабного успеха во всех географических пределах провоцируют следующее откровение « Blue » ( 2008 ), уверенно превратившее понятие известных миру четырех сторон, в бесчисленное колличество граней, щедро сверкающих самобытностью, талантом, и одному Богу известными правдами. Согласитесь, трудно быть способным к цинизму, если к этому не оставлено ни единой возможности.
« Red » - таким будет новый цвет в палитре группы Insight & Nino Katamadze, и каждому, кому не чужда искренняя любовь к музыке, должно считать минуты до его появления – благо есть вполне конкретные, человеческие даты, которые позволяют эту арифметику – 26 ноября, и ощутимое в пространстве место – Crocus City Hall, Москва. Пожалуй, слишком просто для такого события.
Комментарии к событию «Презентация нового альбома Нино Катамадзе&Insight» 2
сколько тыщ?
Цены на билеты здесь - http://redkassa.ru/events/?element_id=537&utm_source=ninosite&utm_medium=banner&utm_content=main&utm_campaign=nino#tickets