События Вечеринки в Москве, 1 сентября 2010 года
Каждый год 1 сентября хиппи и не только хиппи собираются в парке Царицыно под большой и прекрасной сосной за Екатерининским Дворцом. И есть у этих замечательных людей некая черта и та черта - делиться, дарить и улыбаться. И мы подумали:
"Зачем выбрасывать то, что ещё может пригодиться? Саша постриглась и ей больше не нужна плойка. У Кости новый плеер, но старый ещё работает. Настя раздумала рисовать с натуры, а мольберт остался. Слава перестал носить вельветовый пиджак. Миша умеет делать дреды, а Катя делает лучшие рисунки из хны на ладони. Всем этим можно поделиться!
Конечно, это гипотетические имена, но вполне может быть история про вас.Really Free Market. Рынок без денег, без обмена, без торговли. Каждый может принести то, что пригодиться другим:
- вещи (исправные, но не нужные больше предметы, одежда, которая стала не по размеру или не по вкусу, утварь и вещи "для особых случаев", которые ушли из вашей жизни)
- информация (книги, пластинки, журналы, фильмы, коллекции)
- умения (бесплатная стрижка, урок игры на гитаре, портрет)
Давайте постараемся сделать полезным то, в чём мы перестали нуждаться".Наша группа Really Free Markethttp://vkontakte.ru/club19352446
Берите с собой зонты, на всякий случай, ребята! : )
Комментарии к событию «Really Free Market: Хиппятник» 1