События Выставки в Москве, 8 ноября 2010 года
Выставка британских граффити-художников Beefeater Forever London
- Pure Evil — 00:00
- Jamie Brown— 00:00
- DBO— 00:00
- Начало
- 12:00
- Адрес
- Москва, Нижняя Сыромятническая ул., д. 5/7 (м. Курская или Чкаловская)
- Цена
- бесплатно
Неповторимый стиль Лондона глазами британских и российских стрит-арт художников на выставке Beefeater Forever London
C 29 октября по 9 ноября 2010 года Малый выставочный зал Центра дизайна ARTPLAY на Яузе станет воплощением современного Лондона в уникальном проекте Beefeater Forever London.
Лондон можно считать центром искусства граффити, сочетающего в себе проявление свободной индивидуальности художника, вовлекающего каждого в диалог и поражающего воображение. Beefeater, как одной из олицетворений Лондона, вдохновляет современных граффити художников на создание совершенного нового уровня граффити. Умное граффити, которое украшает и дополняет городской пейзаж, превращает Лондон в огромный арт-объект.
Став неотъемлемой частью многих событий, связанных с культурой Лондона, Beefeater, в очередной раз представит московской публике новый яркий проект талантливых представителей уличной британской культуры. На выставке, организованной Beefeater и Центром дизайна ARTPLAY на Яузе, призванной раскрыть дух и богатое культурное наследие Лондона, лучшие британские и российские стрит-арт художники покажут гостям свои лучшие работы.
Публике будут представлены работы следующих британских граффити-художников: Pure Evil (Charley Edwards), Jamie Brown, DBO(Dave Bowcutt)
Организатор: Beefeater
Соорганизатор: Центр дизайна ARTPLAY на Яузе (www.artplay.ru )
Выставка проходит при поддержке Московского музея современного искусства (www.mmoma.ru)
Выставка работает ежедневно с 29 октября по 9 ноября, с 12 до 21 час, вход свободный.
Адрес: Нижняя Сыромятническая ул, д.5/7 (м.Курская), схема проезда http://www.artplay.ru/contacts.htm
Комментарии к событию «Выставка британских граффити-художников Beefeater Forever London» 44
Интересное событие!
Очень интересное! :)
жаль что в 12 часов начало, не успею
а кто будет на открытии 28 играть?
выставка будет проходить с 29 октября по 9 ноября с 12:00 до 21:00
будет играть Taras 3000
на выставке разрешается фотосъёмка?
фотосъемка разрешается :)
Во сколько открытие?
выставка будет открыта для всех с 29 октября по 9 ноября, с 12:00 до 21:00
ВИП-открытие 28 октября, в 19:00
а никто не знает на скольких человек распространяется ВИП приглашение и сколько оно стоит?
ВИП приглашение на два лица.
Оно не стоит денег, приглашение рассылают организаторы :)
и что оно даёт? что будет на вип открытии?
Веселуха будет на открытие
Походу очень интересно!!!)) Очень постараюсь заценить сие искусство)
Это очень интересно! выставка будет открыта для всех до 9 ноября :)
была сегодня))) мило,особенно собачка....где-то я её уже видела...)
собачка понравилась всем, это фаворит публики :)
cобака крутая! и крутой LONDON, ну и другие работы кайфные, жалко очень мало!
а как фоты сюда выложить никак не пойму
очень мало,к сожалению.
а так очень понравилось )
Очень хочу пойти)Но одной не хочется)Может кто-нибудь составит компанию?)
охотно!
даа, пес самый крутой)
если б еще эта выставка раза в три поболее была, вообще здорово было б....но и так сходить всем рекомендую...
блин.. почему я не в москве..
VOVEE, можете выложить фото через галерею, это может каждый зарегистрированный пользователь :)
Работ немного, но это эксклюзив! те, которые внизу на первом этаже ребята рисовали на площадке, специально для московской публики :)
так вот я так и пробовал, но у меня не появлялось это событие в списке событий когда я пытался создать галерею
сейчас появилось, все ок! спасибо
робот, ты заебал!!! не пиши мне
один из моих холстов украли прямо с выставки. В субботу уже не было. От организаторов никакой реакции.
ого! нашли?
ага, щаз :)
ZMOGK, твоя работа была настолько прекрасной, что многие гости хотели стать ее обладателями :) Видимо, кто-то не удержался, а мы не усмотрели.
Нам очень жаль, что так получилось, этим же вечером мы поставили усиленную охрану.
Будем считать, что это своего рода высшая степень признания творчества :)
А галерея или кто-то не хотел бы извиниться как минимум, по идее, что разумеется, возможно только в иных параллельных вселенных, художнику компенсируется пропавшая работа.
По поводу охраны, я был в субботу вечером. Охраны не было, работы уже не было... бери что хочу, подгоняй фургон, грузи все и уезжай.
может я не там был, но 25-35 работ на 2 этажа.... не фига не смешно
Столько изменений..
Все в силе? ТО есть можно до 9 ноября (включительно??) с 12 часов до 9-ти туда приехать?
есть ли возможность приобрести работы по окончанию выстави?
Выставка будет работать до 9 ноября включительно. с 12:00 до21:00. Работы после окончания выставки, к сожалению, приобрести нельзя. Они останутся галерее.
Был там сегодня. Интересно, жалко мало :(
интересно сходить ещё раз.
На ВИП открытии сложилось впечатление что все пришли побухать.как только бар закрылся толпа повалила к выходу.
Кстати, какой холст украли?
Все дело в том, что бар закрыли как раз к закрытию выставки :)
в 22:00 было официальное время окончания меропрятия, к этому времени охрана просила гостей постепенно расходиться :)
К большому сожалению украли работу ZMOGKа - он нарисовал очень красивого бульдога, яркими цветами (крайняя справа,ближе к выходу).
Видимо, она так понравилась кому-то, что человек не удержался :(
Завидую столичным жителям )
Белой завистью )
приезжайте в Москву, до окончания выставки еще один день :)))))
Сходила- довольна. Только правда очень мало :(
Бульдог просто порадовал, и птичка в кедах :)
Оба бульдога классные :) и про птичку в кедах согласна :)
заебали эти "событие было перенесено"
у меня уже нервный тик