События Концерты в Москве, 10 ноября 2010 года
Атмосфера лёгкости и счастья от Миши Лузина и группы Касабланка
- Миша Лузин и группа Касабланка— 21:00
- Начало
- 21:00
- Адрес
- Москва, Лубянский пр-д, 25/12, м.Китай-город
- Цена
- 300 руб.
10 ноября в недавно открывшемся клубе China-Town-Café с акустической программой выступит Миша Лузин и группа Касабланка.
Миша Лузин - музыкант, которому более всего подойдет эпитет "rolling stone", или "перекати-поле". Никогда точно не знаешь, чего от него ждать, где и в каком составе. На "Нашествии" это рок-банда "Касабланка"/ "КедрыВыдры". На следующий день в Питере может случиться боссанова-проект "Ла Пляж", спустя месяц - дуэт в прямом эфире "Радио Культура" с актрисой Катей Волковой. Студийные версии песен порой разительно отличаются от их исполнения на спонтанном квартирнике где-нибудь в Екатеринбурге или на корпоративе в "Кушнир Продакшн". Неизменным остается одно - легкие искренние песни, которые похожи на истории из книг или маленькие кинофильмы, и потом надолго застревают в голове.
Эти песни, говоря словами БГ, есть немотивированные акты красоты с элементами самоиронии и эротики. Кто-то видит в них отражение буддистского мировоззрения Миши или возрождение традиций "Вудстока". Кто-то считает, что Лузин единственный, кто честно и достоверно поет про секс, поскольку эротика для него - образ жизни и мысли. Так или иначе, песни "Слова" и "До весны" несколько месяцев звучали в эфире "Радио Максимум" (первая добиралась до 4й строчки "Хит-парада двух столиц"), а на обширной территории от Киева до Сургута регулярно проходят электрические концерты или акустические квартирники Миши Лузина.
Миша Лузин на порталах:
http://www.myspace.com/kasablankamusic
http://vkontakte.ru/mishaluzin
http://luzin.livejournal.com/
Начало концерта: 21.00
Цена билета: 300 руб.
Адрес: Лубянский пр-д, 25/12, м. Китай-город
Комментарии к событию «Атмосфера лёгкости и счастья от Миши Лузина и группы Касабланка» 0