События Вечеринки в Москве, 13 ноября 2010 года

Вечеринка
13
ноября
суббота
14
Не был

The Kooks afterparty @ Rock You Can Dance: Live TWIGGYS, Djs Samorukov, Zaretsky, Yudenich

Добавил yudenich 18 месяцев назад
The Kooks afterparty @ Rock You Can Dance: Live TWIGGYS, Djs Samorukov, Zaretsky, Yudenich — афиша событий на Look At Me
Начало
23:00
Адрес
Москва, Пятницкая ул, д25, стр 1д
Цена
бесплатно

"Twiggys сыграют на вечеринке (в родных местах _ на Пятницкой!!) еще и после выступления в Milk. потом и перед будут танцы под соответствующую музыку и прочее. вход свободный (но фейс//контроль)"                     Twiggys

В рамках еженедельной пятничной вечеринки Rock You Can Dance, которая в этот раз изза праздников переносится на субботу произойдет несколько приятных событий:

* afterparty после концерта британских индирок музыкантов The Kooks в клубе MILK, на которое приедут они сами!

* долгожданный концерт группы Twiggys!

* диджей сеты концертных промоутеров и настоящих ценителей брит поп инди рок музыки Андрея Саморукова и Мити Зарецкого!

+ мы учли некоторые нюансы звучания подобной музыки и добавим звука!

- The Kooks - британская инди-рок группа, которую будущие участники коллектива, Люк Пичард , Пол Гарред , Хью Гаррис , Макс Рафферти, основали являясь студентами Брайтноского Института современной музыки в 2004 году.
С того времени они прошли длинный путь, стали фаворитами музыкальных критиков и эффектно выступили на разогреве у The Thrills и The Subways. Прийдя на большую сцену с треком Eddie's Gun, The Kooks начали набирать популярность с новыми синглами Sofa Song и You Don't Love Me.
Дебютный альбом Inside In/Inside Out только усилил популярность этой команды, оказавшись до переполненным положительной энергией. Если взять такие команды, как The Kinks, The Beatles , The Beach Boys, добавить к ним немного рэгги, то вы где-то наполовину сможете понять, что такое Inside In/Inside Out.

- Группа «Twiggys» была образована в конце 1998 года двумя меломанами-энтузиастами Алексеем Урусовым и Антоном Вавиловым, желавшими выразить свои музыкальные пристрастия и привязанности в самостоятельно придуманных мелодиях и текстах. 11 мая 1999 года, «Twiggys», после более чем полугодовой подготовки, решаются дать свое первое выступление на концерте, посвященном культовой британской группе «The Smiths», имея в багаже всего лишь две песни и никого кроме себя в составе. Но реакция публики была настолько позитивной, что именно этот день и стал считаться началом группы. С момента основания коллектива очень большой акцент делался на внешней, имиджевой стороне творчества. Именно поэтому самими музыкантами было выдумано название стиля, в котором они играют - «parfume» или «fashion pop». Но имидж - это полдела, а коллектив должен быть полностью укомплектован. Начался поиск недостающих музыкантов. Вскоре был найден барабанщик Дмитрий Лошкарев, а после долгих уговоров, буквально за уши была втянута в мир музыки бас-гитаристка Лена, никогда до этого не державшая инструмент в руках. Первый урок Лене дал бас-гитарист известной группы «Браво» Дима Ашман, после чего этим делом занялся Женя Щеголь, игравший в то время в составе «Гитары Stereo». Дело пошло быстрее, начались концерты в сборных программах и однажды «Twiggys» заинтересовался глава независимого лейбла «Boogeyman», предложив музыкантам записать несколько композиций, а на одну из них снять видео.

Кто собирается

14
Отметиться на событии
14
Не был
The Kooks afterparty @ Rock You Can Dance: Live TWIGGYS, Djs Samorukov, Zaretsky, Yudenich
Добавил yudenich, 9 ноября 2010 в 01:49
Пожаловаться

Комментарии к событию «The Kooks afterparty @ Rock You Can Dance: Live TWIGGYS, Djs Samorukov, Zaretsky, Yudenich» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение