События Кинопросмотры в Москве, 1 декабря 2010 года
Зеркальная маска
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Москва, Певческий переулок 1/2, стр. 1.
- Цена
- 50 руб.
Хелена — дочь циркачей. Ей кажется, что жизнь её скучна и однообразна, что родители подавляют её свободу. Поэтому она рисует на стенах своего фургончика волшебный мир Света и Тьмы, придумывает его обитателей и странные законы, по которым этот мир живёт.
Однажды она ссорится с матерью, та прямо во время представления теряет сознание и попадает в больницу. Отец оказывается в трудной ситуации — если цирк не уедет на гастроли, он прогорит, но и уехать, оставив жену в больнице, он не может.
Расстроенная Хелена внезапно обнаруживает, что выдуманный ею мир перемешивается с реальностью — она почти помимо своей воли оказывается в магическом сюрреалистическом мире. Её проводником становится легкомысленный жонглёр Валентайн. В волшебном мире творится неладное: Тёмная королева зачем-то хочет уничтожить Королевство Света, а Светлая королева заколдована и не может ей противостоять. Для того, чтобы её расколдовать, необходимо найти талисман , о природе которого ничего неизвестно. Похоже, только создательница этого мира Хелена может как-то спасти ситуацию.




Комментарии к событию «Зеркальная маска» 1
очень интересный и красивый фильм