События Вечеринки в Москве, 4 декабря 2010 года
Homework by indiligent
- Dan Jamkinsun & Ulia Lёtnik (Indiligent)— 00:00
- Dop'q (Human Resourses Label)— 01:30
- Nerce (FRANCE, live) & Frante (hip-hop mouth motion) — 03:00
- Lega (237 records)— 04:00
- Dan Jamkinsun & Ulia Lёtnik (Indiligent)— 05:00
- Начало
- 23:00
- Адрес
- Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1
- Цена
- бесплатно
Dop'q

Московский музыкант-одиночка Dop'Q перепробовал множество стилей от джангла до экспериментальной электроники, но в конце концов нашел себя в гипнотическом тек-хаусе. Его стезя – свингованный басовый грув, замысловатые перкуссионные узоры и драматургия, построенная на игре полутонов. В активе Dop'Q – выступление на «Казантипе-2008», однако известен он скорее как герой камерных площадок: его музыка звучала в «Крыше мира», «Солянке», на вечеринках «Электрошик» в «Икре».
Nerce

Ломанный хип-хап. И много секретов.
Frante

Осознание себя как артиста не было для Франте простым, но пройдя непростой перетурбационный подростковый период и высунув голову из дыма, он понял, что иного пути к счастью, кроме как пути музыкального, у него нет. Начав с ghostwriting’a (сочинение текстов для других артистов), во время которого он успел пописать текста практически во всех возможных жанрах, Франте решил, что пора и честь знать, и стал постепенно переключаться в более полноценный solo-mode, что, однако, не мешает ему сотрудничать со всеми интересными и хайповыми артистами, одним из которых и является Nerce, в сотрудничестве с которым они и подготовили тизер их совместного сета.
«Будущее музыки в коллаборации, и неважно из какого стиля ты родом, главное искренне любить музыку, пропускать ее через себя и выплескивать на других – вот истина любого музыканта».
Lega

Иконников Олег родился в Москве. Коллекционирует винил, экспериментирует с различными музыкальными направлениями. В 2006 году принял статус резидента Московского интернет-радио Deep Mix, и одноименных вечеринок в клубах "Мix" и "Paparazzi Bar". Вплоть до осени 2008 года со студий Cartoon и Cotton проходили еженедельные интернет трансляции сетов с его участием.
В настоящее время Лега является резидентом радио RTS.FM, организатором вечеринок «237 Family», и основателем Российско-Швейцарского лэйбла «237 Records».
237 RECORDS - работает с наиболее смелыми и яркими авангардными исполнителями, в таких музыкальных направлениях как - Techno/Abstract/Jazz, а также проводит уникальные творческие эксперименты, объединяя на одной сцене выступления музыкантов различных форматов.
http://www.237records.official.fm/
http://www.myspace.com/237family
http://www.myspace.com/legarhythm
http://www.residentadvisor.net/dj/lega
Василий Никитин

Василий принимал участие и до сих пор играет на барабосах в разнообразных инди-экспериментах Москвы. Работает режиссером на телеканале Дождь. Уже не в первый раз на вечеринке indiligent Василий прокачает диджей сэты музыкантов своими лайв-грув-ритмами.
vj Ujan

Ujan он же Женя Шишкин визуально-прокаченный парень. Работал на MTV, 2x2, A-One телеканалах - создавал видео-заставки. Играет в хард-кор группе Lifecut:Revie на басу.
http://www.myspace.com/lifecutreview
http://vimeo.com/user1610605
Ulya Letnik & Dan Jamkinsun


"Мерцание невидимых огоньков в густом тумане" - именно так можно выразить словами звучание миксов Letnik.
"Когда любишь музыку, музыка уводит тебя все глубже и глубже. Там даже не нужен воздух, там ничего нет, кроме музыки" - говорит Юля.
Jamkinsun занимается продюсированием нескольких проектов в области современного искусства, музыки и моды, заведует видео-продакшеном Экстракт.
"Вечеринки indiligent существуют уже полтора года - их камерность и не типичная серийность - создает вокруг себя ощущение долгожданности, что некоторых начинает выводить из себя - мы доводим людей "до предела" в хорошем смысле этого слова. Мы делаем вечеринки для друзей, создаем атмосферу домашности, мы любим своих фрэндиков, поэтому бережем их нервы и делаем очередную тусовку" - говорит Джэмкинсан.
Юля и Дэн знакомы больше 10-ти лет. Именно дружба и любовь к танцевальной техно-культуре свела их в indiligent потоке.
http://soundcloud.com/liane
http://soundcloud.com/danjamkinsun
http://vimeo.com/user962538/videos

Комментарии к событию «Homework by indiligent» 0