События Вечеринки в Москве, 5 февраля 2011 года
MANHATTAN PARTY
- Dj Oleg Ojo— 00:00
- Dj Slava Finist— 02:00
- Dj Mikeee— 04:00
- Начало
- 22:00
- Адрес
- Москва, Болотная наб. 3, стр 3
- Цена
- бесплатно
Друзья, давайте в эти выходные вспомним былые времена! Окунемся в атмосферу сплоченных вечеринок времен начала клубного движения в России! Встретим старых друзей и приобретем новых! Насладимся чудесной музыкой!
Club ROXY во главе с Олегом Оджо приглашает Вас вспомнить КАК ЭТО БЫЛО!
Пятницу проведем с Александром Нуждиным, который в свое время являлся резидентом клуба «2Х2».
А в субботу вернемся на легендарные Happy Mondays@Manhattan Express со Славой Финистом.
Так же для Вас неизменно играют резиденты Club Roxy – Dj Oleg Ojo & Dj Mikeee.
05 февраля 2011 г
MANHATTAN PARTY
Специальный гость:
Dj Slava Finist
Слава Финист начал свою "каръеру" в "танцевальной культуре" в 1988 году в ДК МАИ на дискотеке “Студия Сокол”, являющейся в период с 1987-1991 одним из крупнейших и популярнейших танцполов Москвы. Свой никнейм получил, работая эфирным DJ на одной из первых музыкальных радиостанций “М Радио” (1991-1993гг) 1993-1994гг резиденствует в ночном баре “Lucky Star”, где постигает “премудрости” работы на виниле под “присмотром” DJ Oleg Ojo. С 1994 года организовывал популярные вечеринки «Танцы для Масс» и “Индэпэндэнс” в Московском Дворце Молодёжи.
Как радиоведущий известен по программам «Кружатся диски» на радиостанциях «Станция 106,8», а в настоящее время на «Мегаполис 89,5FM».
Был резедентом клубов «Манхеттен Экспресс», «Титаник», «Город», «Слава» и др.
Residents:
Dj Oleg Ojo
Dj Mikee
Happy Hour 22.00-00.00 ( 2 напитка по цене одного)
www.roxy-club.ru
Адрес: Болотная набережная, д 3, стр. 3 ( Фабрика «Красный октябрь», по соседству с Rolling Stone Bar)
Тел. 8 915 100 49 45
Комментарии к событию «MANHATTAN PARTY» 0