События Вечеринки в Москве, 22 февраля 2011 года
Джунгли Зовут! Таков новый концепт Diamond Party в холодный февраль. На улице мороз пытается надругаться над благородным лицом ночного патрульного, ветер срывает рекламу на Тверской, а в "Тоннах" - веселье и звонкий смех, ветер только в голове, а мороз только в виде льда в стакане с алкоголем, на сцене творится не меньший балаган, чем в зале, даже охранники приплясывают - вот она, самая настоящая пати двух сорванцов Diamond Brothers.
Как и принято в настоящих джунглях, кому-то придется быть травоядным, а кому-то - хищником, кто-то получит кость, а кто-то обнаружит себя утром с бананом. Ясно одно - за вертушками будут самые настоящие самцы-хищники и любимцы дамочек:
DJ Mos, разнузданный скретчер, охотник на больших открытых пространствах, любимое блюдо - мясо, любимая книга - как готовить мясо, любимая пластинка - из мяса;
Midborn, загадочный красавец, басист и автор половины песен группы Tesla Boy, убивает зебру взглядом на расстоянии вытянутой бас-гитары; 
Lee, любитель таких стилей как "крадущийся тигр" и "пьяный дракон", охотится в клубе "16 Тонн", виртуоз, мастер диджеинга с гамбургером в руке; 
И, конечно же, Diamond Brothers! А именно - Chuck, DJ и VJ телеканала MTV, и Сергей Водка, ночной промоутер "16 Тонн". Их образ - нечто среднее между львами и гориллами, в зависимости от степени опьянения и душевного равновесия. В любом случае, они как раз те самые, что "в зарослях ждут", чтобы выскочить внезапно и начать пьяный дебош.

Главное не забывать - на Diamond Party всегда есть опасность порвать пару шаблонов, будьте осторожны!
Комментарии к событию «DIAMOND PARTY — ДЖУНГЛИ ЗОВУТ: DJS DIAMOND BROTHERS, MIDBORN, MOS, LEE» 0