События Лекции в Москве, 13 марта 2011 года

Лекция
13
марта
воскресенье
1
Не был

Моя цель - работа в шоу-бизнесе!

Добавил te-production 15 месяцев назад
Моя цель - работа в шоу-бизнесе! — афиша событий на Look At Me
Начало
18:00
Адрес
Москва, Пятницкий пер., 2
Организаторы
te-production
Цена
1250 руб.

13-го марта 2011 года в Москве при поддержке сайта www.starland.ru стартует цикл эксклюзивных мастер-классов под общим названием «Технологии шоу-бизнеса» от российского музыкального менеджера, продюсера, общественного деятеля, предпринимателя и журналиста – Маликова Сергея.

С полной информацией о мастер-классе вы можете ознакомиться на официальной странице проекта «Lektorium» >>> «Моя цель - работа в шоу-бизнесе!»

Курс «Технологии шоу-бизнеса» состоит из 8-ми отдельных мастер-классов. На данный момент имеется возможность подать заявку на первые 4-е мастер-класса. При единовременной оплате 4-ёх мастер-классов предоставляется скидка - 10%.

13 марта в ресторане «Опричник» состоится первый мастер-класс «Моя цель - работа в шоу-бизнесе!» будет состоять из трёх блоков на которых будут подняты следующие вопросы:

Блок 1: Выбор ниши (профессии) в шоу-индустрии
В этом блоке будут подняты вопросы: «Кто такой продюсер? Чем отличается продюсер от менеджера или администратора? Как создание шоу связано с созданием pr-среды? Чем коммерческое творчество отличается от творчество ради идеи/от души?».

Блок 2: Самообразование, налаживание связей
Этот блок будет посвящён определениям шоу-бизнеса и советам по методам поиска информации и использования этих знаний для заведения правильных и нужных знакомств.

Блок 3: От идеи до реализации: создание собственного «продукта»
С какими основными сложностями сталкиваются артисты при создании коллектива или сольного проекта. Краткий обзор договорных отношений, их развитие.

Заявки на участие в мастер-классе  «Моя цель - работа в шоу-бизнесе!» принимаются через форму обратной связи. В тексте письма укажите:

  1. Название мастер-класса (или названия нескольких мастер-классов из цикла «Технологии шоу-бизнеса»), которые вы планируете посетить.
  2. Полные Ф.И.О.
  3. Род деятельности.
  4. Контактный телефон для связи.

Подать заявку!

Полный курс состоит из следующих мастер-классов:

  1. «Моя цель - работа в шоу-бизнесе!», дата проведения - 13.03.2011
  2. «Кто Я в шоу-бизнесе?!», дата проведения - 20.03.2011
  3. «Концертная деятельность», дата проведения - 27.03.2011
  4. «Формируем нужный образ», дата проведения - 03.04.2011

Персональная страница проекта «Lektorium» в Vkontakte >>> Перейти...

Кто собирается

1
Отметиться на событии
1
Не был
Моя цель - работа в шоу-бизнесе!
Добавил te-production, 22 февраля 2011 в 16:35
Пожаловаться

Комментарии к событию «Моя цель - работа в шоу-бизнесе!» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение