События Лекции в Москве, 6 марта 2011 года
«АКАДЕМИЯ ИДЕЙ» Креативный уикенд Wordshop
- Начало
- 14:00
- Адрес
- Москва, Покровка, 47/24
- Цена
- 150 руб.
На очередном Sunday Up Market Академия коммуникаций Wordshop (www.wacademy.ru) подготовила программу, посвященную 8 марта. Лекции пройдут 6 - 7 марта с 14.00 до 21.00 в пресс-центре кинотеатра 35 мм.
Программа
6 марта
14:00 – 16:00 – «Реклама для женщин. Не все они дуры» Ксения Лукичева, Adme.ru
20 лучших рекламных кампаний для женщин по версии самого креативного портала о рекламе adme.ru, собранных со всего мира
16:00 – 18:00 –«Революция и эволюция в рекламе. Лекция с броневичка», Владислав Деревянных и Евгений Примаченко, РА «Восход», Екатеринбург
Революция, о которой так долго говорили сетевики, свершилась! Классические коммуникации гибнут под натиском digital и гаджетов. А милые котята в Интернете, снятые на мобильный телефон, собирают больше просмотров, чем ролики с многомиллионным бюджетом в эфире Первого канала. Мы расскажем, как не опоздать на бронепоезд рекламной революции и не оказаться вдруг никому не нужным в дальней ссылке.
Ни слова о вирусном маркетинге.
18:00 – 21:00 – «Женский комплексный интерактив в двух частях», Леонид Фейгин,
Direct-Design
Часть 1. Презентация лучших курсовых проектов в жанре "Рекламный принт" курса арт-директоров и копирайтеров Академии Коммуникаций Wordshop
Часть 2. "Наряд невесты": интерактивная игра со зрительницами на стыке фэшна, дизайна и плакатов
7 марта
14:00 – 16:00 – «150.000.000$», Дмитрий Кавко и Протей Темен
Известные дизайнеры Дмитрий Кавко и Протей расскажут о том, что им интересно в этом мире.
16:00 – 18:00 – «Постмодернизм, или Сотворение Мира для Чайников», Анатолий Ясинский, генеральный директор Point of View
Мой друг Клим спросил меня: "Чем отличаются станции метро «Римская» и «Рижская»?" Я замялся. Он ответил сам: "Тем же, чем отличается мужской туалет от женского - буквами «М» и «Ж»!" Вокруг этой телеги, которая ничего не значит, можно навязать уйму смыслов и сюжетов, менять ее значения, давая ее разным героям и помещая в разную обстановку. В библиотеке. В бандитском притоне. В плену у моджахедов/индейцев/тамплиеров/лиц с нетрадиционной ориентацией/амазонок. В устах громилы с топором. В устах девственницы-ботаника 13-ти лет/девственницы-ботаника 29-ти лет/дворничихи 48-ми. Шепотом. На ушко. Сквозь зубы. В мегафон. От комедии до трагедии один шаг. Мы живем в такое время, когда контент не понятен без контекста. Все! Никогда уже слова не будут иметь значение сами по себе. Мы живем в пластичном мире меняющихся смыслов. Мы живем в эпоху Постмодернизма.
18:00 – 20:00 – «POWER THINKING. A way to More ideas. Better results», Луис Тауффер креативный директор Proximity, обладатель 12 Каннских львов и Андрес Вергара (креативный директор Proximity)
35 способов придумать хорошую идею за час! Лекция на английском языке с переводом.
*Академия коммуникаций – учебное заведение нового поколения, выпускающее молодые кадры для коммуникационной индустрии (реклама, дизайн, PR, ТВ, кино, СМИ, интернет и т.д.). Академия объединяет в себе вуз, творческие мастерские, мастер-классы, профессиональное коммьюнити. Академия коммуникаций создана по инициативе рекламного агентства BBDO. За 5 лет мы выпустили около 500 человек, большинство из которых сейчас успешно работает в лучших агентствах и компаниях коммуникативной индустрии. В TOP-50 лучших рекламных креативщиков страны уже 9 наших выпускников. В 2008 г. Российская Академия реклама объявила нас лучшим коммуникативным проектом года. Наши выпускники призеры и победители многих фестивалей и конкурсов (ММФР, Идея, ADCR, Euro Best, Epica, Clio Awards, Golden Hummer, Golden Drum).
Комментарии к событию ««АКАДЕМИЯ ИДЕЙ» Креативный уикенд Wordshop» 1
Красотища!!!