События Лекции в Москве, 27 марта 2011 года
Концертная деятельность
- Начало
- 18:00
- Адрес
- Москва, Пятницкий пер., 2
- Организаторы
- te-production
- Цена
- 1750 руб.
C 13-го марта 2011 года в Москве при поддержке сайта www.starland.ru стартует цикл эксклюзивных мастер-классов под общим названием «Технологии шоу-бизнеса» от российского музыкального менеджера, продюсера, общественного деятеля, предпринимателя и журналиста – Маликова Сергея.
С полной информацией о мастер-классе вы можете ознакомиться на официальной странице проекта «Lektorium» >>> «Концертная деятельность»
Курс «Технологии шоу-бизнеса» состоит из 8-ми отдельных мастер-классов. На данный момент имеется возможность подать заявку на первые 4-е мастер-класса. При единовременной оплате 4-ёх мастер-классов предоставляется скидка - 10%.
27 марта в ресторане «Опричник» состоится третий мастер-класс - «Концертная деятельность». Мастер-класс будет состоять из трёх блоков на которых будут подняты следующие вопросы:
Блок 1: Организация выездных концертов, концертный менеджмент
Как определить географию концерной деятельности? Как выстроить договорные и финансовые отношения с организаторами концертов? Особенности организации концертов в регионах РФ и разрешение конфликтных ситуаций с неблагонадёжными партнёрами.
Блок 2: Концертное администрирование (юридические аспекты)
В этом блоке будут рассмотрены вопросы авторского права на изображения и фонограммы для рекламы концертов. Ответим на вопрос «Зачем нужен бытовой и технический райдеры?» и определим права сторон по исполнению/неисполнению пунктов райдера.
Блок 3: Концертный директор (поиск, отношения, договора, конфликты, откаты и т.п.)
Каковы функции концертного директора? Как найти подходящего концертного директора и на что стоит обращать внимание при поиске? Подписывать или не подписывать договора с концертным директором? Из чего формируется вознаграждение концертного директора? Виды мошеничества: махинации с гонорарами, двойники. Решаем проблемы с миром или через суд?
Заявки на участие в мастер-классе «Концертная деятельность» принимаются через форму обратной связи. В тексте письма укажите:
- Название мастер-класса (или названия нескольких мастер-классов из цикла «Технологии шоу-бизнеса»), которые вы планируете посетить.
- Полные Ф.И.О.
- Род деятельности.
- Контактный телефон для связи.
Полный курс состоит из следующих мастер-классов:
- «Моя цель - работа в шоу-бизнесе!», дата проведения - 13.03.2011
- «Кто Я в шоу-бизнесе?!», дата проведения - 20.03.2011
- «Концертная деятельность», дата проведения - 27.03.2011
- «Формируем нужный образ», дата проведения - 03.04.2011
Персональная страница проекта «Lektorium» в Vkontakte >>> Перейти...
Комментарии к событию «Концертная деятельность» 0