События Лекции в Москве, 17 марта 2011 года
RED BULL MUSIC ACADEMY BASS CAMP
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Москва, 107078, Москва, Каланчевский туп., 3/5.
- Цена
- бесплатно
ДЕГУСТАЦИЯ ЛЕГЕНДАРНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ В МОСКВЕ!
C 17 по 20 марта в Москве в школе современной фотографии Photoplay пройдет аналог знаменитой музыкальной академии Red Bull Music Academy - трехдневное действо с участием самых ярких талантов с творческими лекциями от пионеров музыкального движения, сессиями, подготовленными в сотрудничестве со студиями звукозаписи, а также увлекательными вечеринками и живыми концертами. Имя этого трехдневного марафона - Red Bull Music Academy Bass Camp!
Red Bull Music Academy Bass Camp – это не просто дегустация «настоящей Академии», это уникальная возможность поработать с самыми талантливыми молодыми музыкантами страны в самых различных музыкальных направлениях: от хауса и техно до хип-хопа, от дабстепа до индитроник и фолка.


В этом году в проекте примут участие 20 музыкантов из России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Азербайджана. В течение трех дней участники - продюсеры, инструменталисты, вокалисты, аранжировщики, звукоинженеры и ди-джеи – будут жить в мире музыки, общаться на языке нот и скретчей, работать в звукозаписывающих студиях с мастерами студийной записи; слушать лекции от основателей академии и участников Red Bull Music Academy прошлых лет, в том числе и российских артистов, стоявших у самых истоков основного музыкального стиля или музыкальной культуры нашей страны. Нельзя пропустить и мастер класс от Pioneer DJ.
Лекторы академии Martyn Ware, Tony Nwachukwu и Ewan Pearson.



Каждую ночь в ходе Red Bull Music Academy Bass Camp на лучших площадках Москвы будут проходить вечеринки, где лекторы академии, а также участники проекта выступят с готовыми сетами и новыми программами, приготовленными на кухне проекта.
19 марта в Photoplay будет проведен день открытых дверей, мастер классы и workshop для каждого, кто интересуется электронной музыкой, занимается продюсированием и желает познакомиться с атмосферой музыкальной академии Red Bull Music Academy, которая в этом году состоится в Токио!
Внимание! Далее точная информация по семинарам!
ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА
17 марта (четверг)
20.00 - Встреча участников академии, презентация фильма о Red Bull Music Academy, коктейль
Клуб "Солянка" (www.s-11.ru)
18 марта (пятница)
12-00 - 13-00 лекция с Tony Nwachukwu
13-30 - 14-30 лекция с Ewan Pearson
14-30 - 15-00 обед
15-00 - 18-00 работа в студии
19 марта (суббота)
12-00 - 13-00 лекция с Martyn Ware
13-30 - 16-30 работа в студии
16-30 - 17-00 обед
17-30 - 18-30 мастер-класс от компании Pioneer DJ
НОЧНАЯ ПРОГРАММА
17 марта (четверг)
23.00 - Ogris Debris (Affine Records, AT), VJ Selesneva
Клуб "Солянка" (www.s-11.ru)
18 марта (пятница)
22.00 - Ewan Pearson (Misericord, Berlin/London), VJ Selesneva
Клуб "Мир" ( www.mir-33.ru)
19 марта (суббота)
21.00 - Headz.FM night meets Red Bull Music Academy Bass Camp afterparty (Mad Mats (Raw Fusion / GAMM, Stockholm), Tony Nwachukwu (NEPA Recordings, London), Headz.FM soundsystem: Studitsky, Rasskazov, Lay-far)
Клуб "Шанти" (www.shanti.ru)
22.00 – FANTASTIC MR. FOX (Black acre), DZA (error broadcast, black acre)
Клуб "6/2" (www.plusplusplus.fm)



Композиторы, битмейкеры, да и просто, музыканты, не забывайте, что вы еще можете подать заявку на Red Bull Music Academy в Токио, совершив следующие нехитрые действия:
Необходимо скачать заявку. Бланк заявки можно загрузить с сайта www.redbullmusicacademy.com. Заявку и демо-запись необходимо отправить в Академию в период со 2 февраля по 4 апреля 2011 года. По результатам отбора будут созданы 2 группы начинающих и опытных музыкантов, работающих в самых разных музыкальных стилях. В каждой группе – 30 музыкантов. Среди них будут как авторы-исполнители, так и саунд-дизайнеры, композиторы оркестровой музыки и битмейкеры цифровой музыки.
Следите за новостями на redbull.ru
BEST WISHES from Red Bull!
Комментарии к событию «RED BULL MUSIC ACADEMY BASS CAMP» 0