События Выставки в Москве, 8 апреля 2011 года
CODE7 SAMPLE SALE ОСЕНЬ/ЗИМА 2011
- Начало
- 14:00
- Адрес
- Москва, Болотная наб, 5
- Цена
- бесплатно
Дорогие друзья!
Компания “CODE7” рада сообщить Вам о том, что с 8-ого по 10-ое апреля, в студии "МEЛ", состоится очередной Sample Sale сезона зима – лето 2011/12.
Поступления новых коллекций в самые модные магазины Нью-Йорка, Лондона, Стокгольма, Берлина и Москвы начнутся только в сентябре, когда как у нас Вы сможете приобрести вещи уже в апреле со скидкой 70%.
Помимо традиционных брендов RED WING SHOES, CHEAP MONDAY, SPIEWAK, компания “CОDE7” представит новый бренд FIDELITY SPORTSWEAR.
Интересные факты о бренде:
-
FIDELITY SPORTSWEAR - семейный бизнес. Основан в 1941 году на чердаке жилого дома в Бостоне, штат Массачусетс.
-
Фабрика осуществляет(?) производство и поставку Pea Coats и Bomber Jackets в ВМС США и в военные магазины Северной Америки.
-
FIDELITY SPORTSWEAR получает всю шерсть от давнего и проверенного временем поставщика Woolrich Woolen Mill Division.
-
Нынешние владельцы компании Джеральд и Стюарт, будучи подростками, включились в бизнес своего отца, досконально изучив весь процесс производства и реализации.
-
Сейчас фабрика располагается в Бостоне, в здании общей площадью 85000 квадратных метров, где и производится вся продукция бренда последние тридцать лет.
-
Джеральд и Стюарт лично ведут контроль над качеством продукта и дальнейшей реализацией.
-
FIDELITY SPORTSWEAR представляют коллекцию из двух линий:
-
Линия Military Series White Label с классическими Pea Coats и Bridge Coat.
-
Мужская и женская линия Gerald & Stuart Series Black Label включающая в себя Duffel Coats, Capes и Pea Coats с военной атрибутикой (пуговицы с якорями, специальные пряжки) или с классическими деталями, усиливающими основные качества продукта.
-
Весь продукт произведен в США.
Pea Coat - http://ru.wikipedia.org/wiki/Бушлат
Bomber Jacket - http://ru.wikipedia.org/wiki/Бомбер
Duffel Coats - http://ru.wikipedia.org/wiki/Дафлкот
Cape - http://en.wikipedia.org/wiki/Cape
Woolrich - http://www.woolrichfabrics.com/
Вещи от FIDELITY SPORTSWEAR можно найти в лучших магазинах мира: Beams , United Arrows, Journal Standard, Ships в Японии; Barneys, Save Khaki, Opening Ceremony,Steven Alan в Америке; Protective Wear, Ozone, Tessabit в Италии; Anita Hass, Flip, Burg&Schild, 14 OZ в Германии; и во многих других.
Не упустите уникальную возможность приобрести модели RED WING, SPIEWAK, FIDELITY SPORTSWAR и CHEAP MONDAY по сверхвыгодным ценам, начиная от 500 рублей! Вещи, участвующие в распродаже подходят как к зимнему, так и к наступающему весенне – летнему сезону.
Также Spiewak и Cheap Monday будут продаваться этой осенью в Look At Me Store
Ждем Вас на SAMPLE SALE!
Адрес:
"Красный Октябрь", Болотная набережная, д. 5
Студия "МЕЛ"
Пт: 14 -22
Сб: 12 - 22
Вс: 12 - 20
Комментарии к событию «CODE7 SAMPLE SALE ОСЕНЬ/ЗИМА 2011» 4
Любимый Sale от хороших ребят )
Эх, прикупить бы ботинки RED WING, парку SPIEWAK... Мечты-мечты((( Заберите меня в Москву, а?
размеры-то какие у семплов, озвучьте
men - m, 9
woman's - s, 5,5