События Презентации в Москве, 4 апреля 2011 года

Презентация
4
апреля
понедельник
1
Не был

Shlitza AW'12 на MBFWR

Добавил mowaeva 14 месяцев назад
Shlitza AW'12 на MBFWR — афиша событий на Look At Me
Начало
16:00
Адрес
Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд №4; м. «Улица 1905 года», м. «Деловой центр»
Цена
бесплатно

Презентация коллекции AW'12 марки одежды Shlitza состоится 4 апреля 2011 года в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia с 16:00 до 22:00.

Марка одежды Shlitza существует с 2010 года и получила огласку после представления своей первой коллекции на форуме Селигер, собрав положительные отзывы таких известных личностей, как дизайнера Дениса Симачева, организатора Aurora Fashion Week Артема Кривды, стилиста Александра Рогова, исполнительного директора бренда Pure Joy Fashion Марины Глуховой и других. Бренд засветился на показе-перфомансе в рамках Aurora Fashion Week со своей второй коллекцией SS'11 и рад представить новую коллекцию AW'12 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Презентация будет проходить в одном из корнеров в Центре Международной Торговли по адресу Краснопресненская набережная, 12.

Геометрия кроя была и остается одной из составляющих коллекций. На сезон осень-зима 2012 года дизайнер Shlitza Елена Можаева предлагает самые сочные и яркие акценты в пределах традиционной для марки черно-серой гаммы. В основе коллекции лежит тема «Smart Games». Конструкция привязана к геометрии, она проста, но остается пищей для ума, так же, как и кубик-рубик, которым дизайнер вдохновлялась при создании коллекции. Изначально каждая грань кубика имеет свой цвет: разбирая его, дизайнер марки находила новые колоритные решения, которые и использованы в цветовой гамме коллекции. Лабиринт, тетрис, кубик-рубик – всё объединено геометричностью и углом в 90 градусов.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.shlitza.ru, по электропочте info@shlitza.ru или по телефону +7 (926) 816-88-10

Кто собирается

1
Отметиться на событии
1
Не был
Shlitza AW'12 на MBFWR
Добавил mowaeva, 1 апреля 2011 в 22:18
Теги: Мода, MBFWR, Aw12
Пожаловаться

Комментарии к событию «Shlitza AW'12 на MBFWR» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение