События Выставки в Москве, 12 апреля 2011 года

Выставка
12
апреля
вторник
24
Не был

Роксан Лоуит «Иконы Стиля» Роксан Лоуит

Добавил m_m_o_m_a 13 месяцев назад
Роксан Лоуит «Иконы Стиля» Роксан Лоуит — афиша событий на Look At Me
Начало
12:00
Адрес
Москва, Гоголевский бульвар, 10
Цена
150 руб.

Кураторы и продюсеры: Зак Кахадо, Джабах Кахадо

Название "Иконы Стиля" относится не только к тем людям, которых вы увидите на фотографиях Роксан Лоуит, но и к самой художнице. 

Создавая обложки для глянца (Vogue, Vanity Fair, Еlle, V Magazine, Glamour и Tatler), Роксан работала с такими звездами, как Энди Уорхол, Сальвадор Дали, Ив Сен-Лоран, Джонни Депп, Жан-Мишель Баския, Дэмьен Хёрст, Стивен Мейзель и Дэвид Боуи, Роксан и сама приобрела статус селебрити.

Ее фотографии не похожи на типичные глянцевые снимки - их можно сразу отличить по атмосфере "закулисья".

«Как раз там и происходило все самое интересное для меня», — вспоминает фотограф. — «Никто не интересовался происходящим на бэкстейдже, поэтому годами я была там одна, и мне это нравилось. Наверное, я показала происходящее слишком привлекательным, потому что теперь там толпы фотографов. Но места хватит всем».

Выставка проходит в рамках фестиваля "Мода и стиль в фотографии 2011"

12 апреля в 18.00 состоится творческая встреча с Роксан Лоуит. Чтобы пообщаться с легендарным фотографом, вам нужно зарегистрироваться на rsvp@mmoma.ru

Кто собирается

24
Отметиться на событии
24
Не был
Роксан Лоуит «Иконы Стиля» Роксан Лоуит
Добавил m_m_o_m_a, 5 апреля 2011 в 18:03
Пожаловаться

Комментарии к событию «Роксан Лоуит «Иконы Стиля» Роксан Лоуит» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение