События Вечеринки в Москве, 15 мая 2011 года
Third Generation: Sunday Like a Bomb
- Barman's Fault— 20:00
- HEYSANFRANCISCOMACHINE — 22:00
- Начало
- 19:00
- Адрес
- Москва,
- Организаторы
- princegaelyaicahsfm
- Цена
- бесплатно
Мы бы хотели вам напомнить, что воскресенье это такой день недели, ровно между субботой и понедельником. Существует огромное количество песен, где упоминается этот прекрасный день, которые многие бессовестно отдают на откуп лени и праздному времяпрепровождению. Но сегодня мы не о них. Мы о другом, мы скорее о пользе и дружеских увеселениях. В воскресенье 15-го мая вас ждёт:

Эксклюзивный концерт с жертвоприношением, от молчавшего почти шесть месяцев, культового московского трио:
HEYSANFRANCISCOMACHINE
http://vkontakte.ru/hsfm1
http://www.myspace.com/hsfmachine

Музыкальное самовоспламенение в строго отмеренных дозах от группировки:
Barman's Fault
http://vkontakte.ru/barmans_fault
http://f5.ru/starikkozlodoev/post/252029
И заводная пятёрка диск-жокеев:
Zakharova(Manicure)
Malikov (Kgd)
Mukopu3a
Koronnii
Jean
Так же в программе: новый Mortal Combat на xbox, до боли в пальцах, подпольные игры в настольный хоккей с тотализатором, и наше свежее изобретение - алкокикер, где вы сможете выиграть выпивку в очном поединке с администрацией.
Всё это в некоторой степени связано с днями рожденья Жана и Насти, так что не пугайтесь если в какой то момент погаснет свет и заиграет одна до боли знакомая мелодия. Если вы не знаете кто это такие, то просто воспользуйтесь этой маленькой заминкой, чтоб без очереди пробраться к бару.
Первым двадцати пришедшим, рюмочку Боярского прямо в пасть!
адрес: Арбатский переулок 6/2 (м. Арбатская)
With you, Sunday never ends!
Комментарии к событию «Third Generation: Sunday Like a Bomb» 2
пээээээээээл
АААААААА тунц тунц