События Кинопросмотры в Москве, 14 мая 2011 года
FS ONE MAY EDITION в рамках ночного короткометражного нон-стопа Future Shorts
- Начало
- 23:55
- Адрес
- Москва, Покровка, 47/24
- Цена
- 500 руб.
Крупнейший международный фестиваль короткометражного кино и анимации Future Shorts представляет:
НОЧНОЙ НОН-СТОП
FUTURE SHORTS
14 МАЯ // МОСКВА // НАЧАЛО В 23:59
Кинотеатр «35ММ»
www.kino35mm.ru
3 ПРОГРАММЫ // 4 часа шедевров // 250 МИНУТ ЛУЧШИХ КОРОТКОМЕТРАЖЕК ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ
На НОЧНОМ НОН-СТОПЕ от FUTURE SHORTS у зрителя появится возможность попасть на единственный показ новой программы FS ONE MAY EDITION и окунуться в мир лучших короткометражных лент из коллекции Future Shorts.
На одном дыхании и за одну ночь – незабываемые короткометражные фильмы и анимации из коллекции Future Shorts, обладатели самых престижных премий и наград международных фестивалей: Оscar Film Festival, Cannes Film Festival, Berlin Film Festival, Clermont-Ferrand Film Festival, Anci.

Премьера!
FUTURE SHORTS ONE MAY EDITION
FS ONE — это новый международный проект в рамках фестиваля FUTURE SHORTS, объединяющий культурные пространства 14 стран, более чем 55 городов и тысячи зрителей в единое кинособытие.
Каждый месяц FS ONE собирает самые актуальные на данный момент короткометражные фильмы и анимации всех жанров со всего мира.
FS ONE — это больше, чем кино. Это глобальное культурное движение, которое станет уникальным в своем роде мировым фестивалем, с самой большой географией показов, международным жюри, зрительским голосованием и крупными призами, теплой атмосферой и незаурядным визуальным оформлением.

Лучшее! Future Shorts ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ
Дюжина игровых и анимационных фильмов в весенней подборке FutureShorts: об отношениях между людьми в самом широком смысле этих слов – любовь и ненависть, страсть и похоть, преданность и предательство – фейерверк эмоций ждет вас в каждом фильме!
Беззубая трогательность Толи на святой земле в жанре постановочной документалистики // анимационная эйфория грехопадения в «Lost Utopia» // бурное воображение синефила в лучшем короткометражном фильме по версии Европейской киноакадемии «Je T’aime John Wayne» // традиционно животные проблемы коммуналок в 3D-трагикомедии «Kein Platz fur Gerold» // игра в любовь без фальши в «On' sembrasse»

Future Shorts НАЯВУ
Детские воспоминания, искажённые мечты и галлюцинаторные видения воплощаются в реальность в новой программе:
Граница сна и яви проходит через начальную школу в короткометражном триллере «Волшебная рыба» // Запрещённые препараты становятся спортивной панацеей в мультипликационном фильме-портрете бейсболиста Дока Эллиса «Скажи нет ЛСД» // Фантастическая начинка знакомого устройства рвётся наружу в пластилиновой истории «Светофор» // А филиппинская гостеприимность бьёт все рекорды по шкале опасности в киноленте «Всемирные телемечтания»
Приятного просмотра!
Комментарии к событию «FS ONE MAY EDITION в рамках ночного короткометражного нон-стопа Future Shorts» 0