События Вечеринки в Москве, 28 мая 2011 года

Вечеринка
28
мая
суббота
9
Не был

ROCK'n'ROCKET - UNDERGROUND ATTACK (Fin) & MAXIDROM Unofficial AFTERPARTY

Добавил greeno 12 месяцев назад
ROCK'n'ROCKET - UNDERGROUND ATTACK (Fin) & MAXIDROM Unofficial AFTERPARTY — афиша событий на Look At Me
  • Underground Attack — 00:30
Начало
23:00
Адрес
Москва, ул. Рождественка, д. 12/1
Цена
150 руб.

Неоффициальная афтерпати Максидрома + супер привоз из Финляндии!

Так что в эту ночь мы ждём в Сквоте всех фанатов хорошего рока и готовы добавить к пост Максидромному угару еще немного скандинавского от мощных финских парней!

-

Финские группы - нечастые гости в Москве, а вот жители северной столицы уже давно знают, что Финляндия - это настоящая кладезь отличных групп и талантливых музыкантов, так что не удивительно, что концерты всех финских групп проходят в Питере с аншлагами!

И вот, наконец- то, и у нас есть шанс попробовать на вкус современного финского альтернативного рока, тем более что к нам едут одни из наиболее ярких его представителей на современной финской сцене!

Выходцы из Хельсинки - группа Underground Attack - играют мощную, свежую и, что наиболее важно, не зависимую от основных направлений музыку. Смешивая в своих выступлениях классический хард-, глэм- и альтернативный рок, группа звучит невероятно интересно и всегда держит зал в нереальном драйве до самого финала! Их выступления всегда различны: электрические, акустические, иногда смешанные, жесткие, но тем не менее всегда только позитивные и весёлые формы рок-н-ролла. В общем, передать словами то, что ребята вытворяют на сцене, просто нереально - это по-любому надо видеть живьём!

Группа существует с 1999 года. С тех пор сменилось название, состав, но группа окрепла и нашла своё особенное звучание и стиль. 

Последние пять лет группа активно выступает в Финляндии, Германии и России. В России участвовали в фестивалях: “Night Voyage” 2006, “Дебошир Фильм” 2009, “Nord Session” 2010.
Выступали во многих клубах Санкт-Петербурга, Выборга, Петрозаводска и Пскова и этим летом, наконец-то, доберутся до Моксвы в рамках своего небольшого тура!

Дебютная альбом 'Sleazy Dream' был выпущен 11.9.2008 на собственном лейбле банды, Frank Recordings. Сейчас готовится к выпуску следующий альбом '369°'.

http://www.myspace.com/ugattack
http://www.youtube.com/UndergroundAttack
http://www.ugattack.com

-

За вертушками всю ночь Mike Green & minusONE с подборкой пост Максидромной музыки, Будет и Корг и Продиджи и всё всё всё что было хорошего на радио Максимум за последние 10 лет его существования!)

-

ТАКОЕ ПРОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ

Начало в 23:00
Вход - всего 150 р. (а по картам "Сквота" - 100 р.!)

FC/DC и AC/DC контроль!
возраст 21+ (ВСЕ, КТО ОСОБО МОЛОДО ВЫГЛЯДИТ - ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ С СОБОЙ ПАСПОРТА, СТУДАКИ ИЛИ ХОТЯ БЫ ИХ КСЕРОКОПИИ!)

-

Событие на ЛАМ - 

-

инфо-поддержка мероприятия:

http://modernrock.ru - всё о лучшей современной рок музыке.

http://thespot.ru - актуальная музыка и культура.

http://onmusicstage.com - популярная музыкальная социальная сеть и музыкальное телевидение.

Кто собирается

9
Отметиться на событии
9
Не был
ROCK'n'ROCKET - UNDERGROUND ATTACK (Fin) & MAXIDROM Unofficial AFTERPARTY
Добавил greeno, 20 мая 2011 в 15:08
Пожаловаться

Комментарии к событию «ROCK'n'ROCKET - UNDERGROUND ATTACK (Fin) & MAXIDROM Unofficial AFTERPARTY» 2

glam_rock_loverglam_rock_lover
29 мая 2011 года в 17:23 #

Корг и Продиджи :D

0
glam_rock_loverglam_rock_lover
29 мая 2011 года в 17:27 #

Ищу девушку, которая вчера была в сквоте на рок н рокете примерно в 3-4 ночи. Блондинка с короткими волосами, в чёрном платье и чёрных чулках. Кто её знает, будьте добры, напишите.

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение