События Концерты в Москве, 21 мая 2011 года

Концерт
21
мая
суббота
2
Не был

VanDerBraa на открытой площадке фестиваля "Твой шанс"

Добавил kochanchikova 12 месяцев назад
VanDerBraa на открытой площадке фестиваля "Твой шанс" — афиша событий на Look At Me
Начало
16:00
Адрес
Москва, Страстной бульвар, 8А
Цена
бесплатно

Весна - пора концертов на открытом воздухе!

Приглашаем всех 21 мая в 16.00 на концерт фанк-команды VanDerBraa! Место - площадка возле Театрального центра "На Страстном" (Страстной бульвар, 8А), настроение - отличное, погода солнечная (все держим пальцы)! До встречи на концерте!

Московская фанк команда VanDerBraa собралась в начале 2008 года. Некоторое время устаканивался постоянный состав. В итоге с осени 2008 года за закрытыми дверьми репетиционных баз музыканты из двух небезызвестных коллективов - серф-рокеры Lost Pelicanos и скримо-панк банда Choco Boy - творили, спорили и джемили в окончательном составе. Получилось нечто не похожее ни на что! Запоминающиеся и очень позитивные мелодии электро органа в сочетании с басовым грувом и усиленной бонгами ритм-секцией смягчаются фанки-гитарой.
В результате 17 апреля 2009 года в арт-кафе «Мёд» состоялся долгожданный дебют свежеиспеченной и очень горячей концертной программы в стиле rare-grooves dancefloor funk boogaloo soulstomp… И вечеринка удалась! Начало положено, дальше больше!

VanDerBraa:
Филипп – Hammond,Sinths
Антон – drums
Костик – guitar
Оксана – bass
Андрей(Dre) – percussion
Оксана - vocal
Илья(BLK) - MC

 

Вход свободный!

Кто собирается

2
Отметиться на событии
2
Не был
VanDerBraa на открытой площадке фестиваля "Твой шанс"
Добавил kochanchikova, 21 мая 2011 в 09:51
Пожаловаться

Комментарии к событию «VanDerBraa на открытой площадке фестиваля "Твой шанс"» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение