События Презентации в Москве, 1 июня 2011 года

Презентация
1
июня
среда
0
Не был

Art и Craft как глобальный тренд в современном дизайне

Добавил darsi7 12 месяцев назад
Art и Craft как глобальный тренд в современном дизайне — афиша событий на Look At Me
Начало
15:00
Адрес
Москва, Москва ул. Новослободская, д.14/19, стр.4.
Цена
бесплатно

Art и Craft как глобальный тренд в современном дизайне

 Компания Fashion Technologiеs совместно с институтом Art&Image  начинает серию встреч в рамках цикла о современном дизайне.

 Первая дискуссия цикла

«Art и Craft как глобальный тренд в современном дизайне» состоится 

01 июня 2011 года в 15.00

 Обращение к истокам способно успокоить страхи цивилизации, зашедшей в тупик. В поисках чистого источника вдохновения дизайнеры идут в высокое искусство, в этнику, в ремесло. Руки и их тепло становятся ценностью.

 Мы собираем дизайнеров, специалистов по трендам,  авторов, всех заинтересованных лиц, чтобы поговорить об открытиях, успехах и сложностях в этом направлении. Каково наше место в этом историческом процессе? Есть ли шанс использовать собственное богатство, чтобы создать НОВОЕ БОГАТСТВО? Кто и как будет его создавать?

В формате круглого стола выступят:
Анна Пахомова, Профессор кафедры «Промышленный дизайн» МГХПА им С.Г. Строгонова, дизайн-эксперт  Союза Дизайнеров Москвы, член Международного художественного фонда

Людмила Мезенцева, идеолог и основатель бренда "Веретено" признается, что ей просто-напросто скучно делать обычные вещи, ведь их и так слишком много.

Анна Салмина, представитель MAGNETIC IBIZA PROJECT, Испания, марки, которая активно использует contemporary art в одежде;
Светлана Кузовова, представитель компании Asian Spirit, Индия, ремесленные традиции в современной интерпретации;
Ольга Полухина, признанный российский дизайнер и талантливая художница, профессиональный художник-график, дипломант конкурса им. Ламановой;

Анна Комиссарова, журналист, выпускающий редактор Fashion Report;
Ладогина Анастасия, директор по развитию издательства «Edipress Конлига», главный редактор журналов Индустрии Моды и Ателье;

Модератор Нино Самсонадзе, член Национальной Академии моды, партнер компании Fashion Technologies, консультант по управлению, преподаватель школы Esmod Moscou.


Мы приглашаем к участию всех, кто работает в сфере дизайна и интересуется современностью, хочет услышать, увидеть новое и сказать свое слово. Можно приносить фотоматериалы и реальные изделия.

Ждем вас по адресу:  Улица Новослободская 14/19, стр. 4, этаж 3.

Для тех, кому интересна тема, но нет возможности придти, предоставляем возможность смотреть on-line по ссылке webinar

Просим предварительно зарегистрироваться по телефону   +7(495) 661-55-32 или info@fashiontechnologies.ru

Кто собирается

0
Отметиться на событии
0
Не был
Art и Craft как глобальный тренд в современном дизайне
Добавил darsi7, 24 мая 2011 в 16:05
Пожаловаться

Комментарии к событию «Art и Craft как глобальный тренд в современном дизайне» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение