События Фестивали в Москве, 25 июня 2011 года

Experience -Свободное пространство, объединяющее в себе выставку, вечеринку, конференцию, лекторий и маркет; сводящее вместе уличную культуру, современные технологии, неакадемическое искусство и современное сознание.
Основная цель – объединить авангардные творческие и общественные организации в рамках фестиваля Experience. Создать уникальную коллаборацию из многообещающих и активных людей/организаций в своей сфере: дизайнеров, художников, музыкантов, фотографов, иллюстраторов, деятелей современного искусства, СМИ и кинематографа.
ФОРУМ – выставка творческих объединений, общественных организаций, представленных на общем стенде: музыкальные лейблы, СМИ, клубы, дистрибуторы медиа и издательской продукции, фестивали, интернет-ресурсы, дизайнерские объединения и т.д. + индивидуальные экспозиции иллюстраторов, художников, фотографов
МАРКЕТ – виниловые пластинки и компакт-диски, дизайнерские вещи и игрушки, аксессуары, хай-тек инструменты, книги и многое другое.
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДКАСТИНГ МЕРОПРИЯТИЯ – от резидентов и идеологов современных независимых лейблов в мультифоррматном режиме: от даба и хип-хопа, до техно, даб-степа и idm, не исключая диско и рок’н’ролла.
DJ’s: SPELL, RIVER’N’SEA, ANRILOV, GOLIKOV, LEGA, FLAT, SVODNIK, ANDREY ZOTS, AORTA, VETALZ, GRIMM,CROSS, BANANA MILK, MUZIKAT D и другие
ЛЕКТОРИЙ –
13-14:00 – ВЕЛИКИЕ ПОСВЯЩЕННЫЕ – РУСЛАН КОЧАНОВ
14-15:00 – ТЕХНИКА ГРАФФИТИ И ПРЕЗЕНТАЦИЯ КРАСКИ COBRA– ФИЛИПП ГАВРИЛОВ
15-16:00 – ЖИВАЯ АЙДЕНТИКА (LIVE IDENTITY) – СТАС ОКРУХ –
16-17:00 -ПРОЦЕДУРНОЕ СОЗДАНИЕ 3D ГРАФИКИ – STAS GLAZOFF
17-18:00 – ЦИФРОВЫЕ ОШИБКИ КАК ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЭСТЕТИКИ – КАТЯ ЕФИМОВА (ANTISHANTI)
18-20:00 – ФИЗИКА,ЭСТЕТИКА, ПОЭЗИЯ И ФИЛОСОФИЯ МОНТАЖА – САИД АБИШЕВ
20-21:30 – DIY ПОДХОД В СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИСКУССТВАХ – SoundArtist.ru
21:30-22:30 -Обзорная лекция о современных видео-проекциях: Extra Medium или Танцы об архитектуре №2 – ВАДИМ ЭПШТЕЙН
STREET ZONE - рампа и граффити контест
ПОЛНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ>>ahttp://losttoys.info/?page_id=1184\
Подробная инфа: www.losttoys.info
Время: 26.02.2011/ 12:00-23:00
Место: design-zavod Flacon,ул. Большая Новодмитровская, дом 36/4.
Вход:100р – кассовые сборы пойдут на покрытие организационных затрат, что позволит оградить мероприятие от навязчивой и неуместной рекламы спонсоров.
Контакты: losttoysinfo@gmail.com
Комментарии к событию «EXPERIENCE FESTIVAL by LOST TOYS» 4
Stern будет там stern.wikiroom.ru
Очень здорово!
круто
http://vkontakte.ru/album6721642_137460055
Некоторое колличество фоток с ивента.