События Вечеринки в Москве, 11 июня 2011 года
Rock U Can Dance 2 @ Darling, I'll Call You Later, dj Юля Юденич, Аня Гаврилова, Сергей Блохин!
- Начало
- 22:00
- Адрес
- Москва, 2-я Тверская -Ямская 10 (2 минуты от м Маяковская)
- Цена
- бесплатно
Rock U Can Dance 2
11 июня
В эту субботу за аутентичность музыкального сопровождения отвечают: Юля Юденич, Анна Гаврилова и Сергей Блохин.

Традиционно, по субботам в московском баре «Darling, I'll Call You Later» на Маяковской (2-я Тверская-Ямская, 10) проходят вечеринки «Rock U Can Dance 2», где русские ценители брит-попа, пост-панка и смежных им направлений показывают, как действовать на танцполе под самые танцевальные из рокерских номеров последних двадцати лет. Название вечеринки является цитатой фразы фронтмена Franz Ferdinand Алекса Капраноса, пытавшегося определить в интервью стиль своей группы.
Юля Юденич
Резидент и идеолог Rock U Can Dance 2, которая вынуждена ограничивать свою страсть к британской рок-музыке в модных барах, где она выступает как профессиональный ди-джей. В прошлом автор и идеолог таких проектов, как плавучий клуб Баржа и Мио, арт менеджер Шамбала dj бара, промоутер клубов Министерство, Флегматичная Собака и Микс, организатор многолетней серии вечеринок ElectroШик, которые с успехом проходили в разных клубах столицы, от Крыши мира и Солянки до Икры и Армы, помимо промоутерской деятельности занималась спортивной журналистикой, работала на фейсконтроле и была вокалисткой группы SCSI-9.
Аня Гаврилова
Концертный фотограф, имеющая счастье снимать самых разнообразных музыкантов, от брутальных металлистов до поп-героинь Рианны и Нелли Фуртадо. Впрочем, самыми любимыми фотомоделями уже долгое время остаются Black Rebel Motocycle Club, Kasabian, White Lies и Franz Ferdinand, которых во время их отсутствия в Москве приходится отлавливать на европейских фестивалях. Именно эти группы наиболее соответствуют пьяным танцам, внезапным знакомствам и распитию шампанского до рассвета, что и будет доказано на практике
Сергей Блохин
Журналист и телевизионщик, склонный к путешествиям, когда-то был гитаристом в группах “Не вопрос” и “Боль разлуки”, а не так давно понял, что раз рок-звездой стать не получилось, то надо быть хотя бы диджеем. Чем и стал заниматься в "Клаве", "Squat cafe", парижском Le Floreal и, в последнее время, - на вечеринках Rock You Can Dance 2, где упорно загоняет формат indie dance в рамки непрерывного прямого бита.
Комментарии к событию «Rock U Can Dance 2 @ Darling, I'll Call You Later, dj Юля Юденич, Аня Гаврилова, Сергей Блохин!» 0