События Вечеринки в Москве, 8 июля 2011 года

Вечеринка
8
июля
пятница
4
Не был

Vanilla Ninja Friday Nights: Martini Art Love after party ft. JAPAYORK (London, UK)

Добавил vanilla_ninja 10 месяцев назад
Vanilla Ninja Friday Nights: Martini Art Love after party ft. JAPAYORK (London, UK) — афиша событий на Look At Me
  • Dj-s: MARK & LIPELIS, JAPAYORK, U-ARE— 00:00
Начало
23:55
Адрес
Москва,
Цена
бесплатно
В рамках проекта MartiniArtLove: Новый формат. Новые правила. Новые имена: smth special from JAPAYORK (London, UK)!
JAPAYORK - талантлив во всем: графический дизайнер, фотограф, видео-режиссер, в том числе, и своего клипа на песню Our Now и, конечно же, творец глубоких, модных и ритмичных Synth-Pop-треков.
Музыкант из Нидерландов успел пожить в самых крупных мегаполисах мира - Токио, Нью-Йорке - и теперь космополит остановил свой выбор на Лондоне - мировой столице моды и музыки.
JAPAYORK - определенно то имя, на котором стоит заострить внимание в 2011 году. Его "конек" - сочные, многослойные синтетические мелодии и броская лирика. На данный момент именно этот дерзкий и безумно талантливый музыкант - единственный претендент на звание новой иконы интеллектуального попа.
MartiniArtLove - проект, объединяющий тебя и современное искусство. Искусство, флирт, чувства, свобода... Сближение людей благодаря их любви к жизни, к современному искусству и... друг к другу. MartiniArtLove. Лозунг этого лета, призванный дать начало новым, громким проектам, и, быть может, новым, громким отношениям. Современное искусство и его яркие представители - художники, музыканты, дизайнеры - становятся ближе к нам. Теперь мы сами творим свою реальность. И творить начинаем уже 8 июля. Хедлайнерами станут MUJUICE и мастер цифрового искусства JUSTIN MALLER (N.Y.). А героем - вы!

 

Кто собирается

4
Отметиться на событии
4
Не был
Vanilla Ninja Friday Nights: Martini Art Love after party ft. JAPAYORK (London, UK)
Добавил vanilla_ninja, 6 июля 2011 в 19:05
Пожаловаться

Комментарии к событию «Vanilla Ninja Friday Nights: Martini Art Love after party ft. JAPAYORK (London, UK)» 1

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение