События Вечеринки в Москве, 17 сентября 2011 года
WORLD OF DRUM & BASS: THE GAME
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Москва, Ленинградский пр-кт, д.31, корп.4
- Цена
- 1000 руб.
◄ TC GROUP ►
ПРЕДСТАВЛЯЮТ
17.09.2011
Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с одиннадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – The World Of Drum&Bass, самый известный и успешный Drum&Bassрейв в мире!
Ежегодно главное событие ломаных ритмов собирает огромное количество поклонников этой музыки на самых больших аренах столицы. Традиционное ожидание объявления тематической концепции предстоящего фестиваля и списка заявленных артистов начинается уже за пол года до самого эвента. В этом году событие предстанет в новом для себя амплуа – “The Game”. Что же конкретно ждет гостей “The World Of Drum&Bass” смотрите на официальном сайте фестиваля.
20:00 - 21:30
OZMA
21:30 - 23:00
BES & RECEPTOR
23:00 - 00:00
SUB ZERO
00:00 - 01:00
DJ SS
01:00 - 02:00
LONDON ELEKTRICITY
02:00 - 03:00
PENDULUM
03:00 - 04:00
SPOR
04:00 - 05:00
TEEBEE & CALYX
05:00 - 06:00
BLOKHE4D
06:00 - 07:00
PROFIT
MC VERSE ★ MC DARRISON ★ SS MC
STANDARD: ОТ 900р. | DELUXE: ОТ 1600р. | ЛОЖИ: ОТ 3500p.
STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.
DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.
ЛОЖИ: Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже, на против сцены Премиум ложи от 4 до 12 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета.
ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ НА CONCERT.RU
( Тел. 644-22-22 )
◄ СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ►
"ACID WEAR"
ТЕЛ.: 984-60-60
[М.ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК Д.3, "РОЛЛ-ХОЛЛ", 83-84 ПАВИЛЬОН]
КАССА "ARENA MOSCOW" и "A2"
ТЕЛ.: 940-67-55
[М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.31, СТР.4]
КАССА "ПО НОМИНАЛУ"
ТЕЛ.: 228-20-80
[М. ПУШКИНСКАЯ, УЛ. МАЛАЯ ДМИТРОВКА Д. 12 К. 1]
КАССА НА ЦВЕТНОМ
ТЕЛ.: 644-22-22
[М. ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР Д. 30 К. 1, ЛЕВЫЙ ВХОД]
ARENA MOSCOW
[ М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д. 31, СТР 4 ]
CАМАЯ БОЛЬШАЯ КЛУБНО-КОНЦЕРТНАЯ ПЛОЩАДКА СТОЛИЦЫ! ПРОЕКТ НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В РОССИИ И СОЧЕТАЮЩИЙ В СЕБЕ КОМФОРТАБЕЛЬНОСТЬ И ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ ДЕЛЮКС ЗОНЫ ДЛЯ ВИП-ГОСТЕЙ С МНОГОТЫСЯЧНЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ ПАРТЕРОМ. СЕГОДНЯ- ЭТО ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РОССИИ!
◄ WWW.DRUM.RU ►
Комментарии к событию «WORLD OF DRUM & BASS: THE GAME» 13
►КУПИТЬ БИЛЕТ ОН-ЛАЙН :
КАССА НА ЦВЕТНОМ ТЕЛ.: 644-22-22 [М. ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР Д. 30 К. 1, ЛЕВЫЙ ВХОД] http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=23521
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
круто, я буду там !!!
Вот этоооооооооо мощно!
TEEBEE & CALYX походу опять 8-дековый сет!!!
Наконец то WOOOOOOOOOODB!
Обожаю, на всех была, всегда отличная атмосфера и самое главное МУЗЫКА!
Всем советую!
уже давно хочу попасть туда. Но каждый год что-то мешает. В этом году пока не с кем, так что еще думаю..
В официальной встрече вконтакте, легко найти компанию!
http://vkontakte.ru/event27923213
Хорошее дело!
СПЕШИМ СООБЩИТЬ!
"HARDLINE 77" БУДУТ СОЗДАВАТЬ ВИЗУАЛЬНОЕ ШОУ WORLD OF DRUM&BASS : THE GAME!
«HARDLINE 77 SHOW» , под руководством Виктора Строгонова, не только твёрдо зарекомендовало себя в этом направлении шоу-бизнеса и обрёл огромную аудиторию поклонников.
За последние несколько лет, благодаря H77, уровень световых шоу в России вышел на новый уровень. Этому свидетельствует небывалое количество положительных рецензий в различных СМИ о постановках на таких фестивалях, как «The World Of Drum & Bass», «Пиратская Станция», «Arena Drive», «Ultramusic Festival», «Аэродром» и других...
17-го сентября, компания «HARLINE 77 SHOW» представит потрясающее, уникальное, захватывающее световое, лазерное и видео, разработанное лучшими режиссерами- постановщиками специально для фестиваля World Of Drum&Bass : The Game.
суперрррррррррррр!
Иду обязательно!!!
Была на шоу, фантистика!!!!!!!А где фотки можно найти?
Скоро выложим фотографии на официальном сайте DRUM.RU или тут в галерее!