События Концерты в Москве, 13 июня 2008 года
The Krolls в Москве!
- Начало
- 23:00
- Адрес
- Москва, Лубянский проезд, д. 25
- Цена
- бесплатно
Мы решили повторить столь чУдный и приятный опыт.
Мы снова выступим в Москве. В любимом “Китайском Летчике”
Первый концерт после отпуска!
Мы полны сил и желания радовать, удивлять, чудить и сумасбродить. Вы с нами?

Kroll – это сказочный персонаж, плод любви кролика и тролля, музыкальное, талантливое и любвеобильное существо, которому всегда сопутствует удача.
Так The Krolls сказочным образом записали свой дебютный альбом, который уже в ноябре 2007 выпустила компания «Мистерия Звука».
С легкостью покорили Москву, презентовав диск в клубе 16 тонн. Попали на страницы профильной прессы. И продолжают свой победоносный путь по городам, просторам Интернета и музыкальным магазинам страны.
The Krolls определяют свой стиль как FrenchElectroAlcoPop. Именно такое название получил дебютный альбом – позитивное сочетание смелых музыкальных экспериментов Антона Тульского (композитор) и нежного вокала Маши Андрейчиковой .

На басу играет Виктор Pro Санков, успевший поработать в бесчисленном количестве проектов Дальнего Востока и Санкт-Петербурга (Сегодняночью, Roninbeat). А Сергей Ganjet Горун придает всему этому особый колорит с помощью развязного тромбона.


The Krolls родом из Петербурга, но поют строго по-французски: язык любви как нельзя лучше подходит для их мультяшно-игрушечных мелодий.
http://community.livejournal.com/thekrolls/
Яна Чудит – менеджмент
8–903-094–80–79
ICQ 495549301
Вадим Черный – дизайн
прямой эфир на канале 100
Комментарии к событию «The Krolls в Москве!» 2
ура)))наконец то)))
они лучшии)
непременно))