События Кинопросмотры в Москве, 19 августа 2011 года
Кащенко Обследование.Документальный фильм о "Психушках" в России
- Начало
- 20:00
- Адрес
- Москва, Покровка 38/1
- Цена
- бесплатно
-"А сижу я за то,что маме просто голову секир-башка,отрезал матери голову и ходил по электричке продавал голову.Купите голову ведьмы."
-то есть там такие жесткие прям лежали???
-"это еще фигня ,жрут людей,каннибалов там полно!"
EBOLA FILM приглашает друзей посмотреть,документальный фильм "Кащенко обследование".Предыстория такова - по направлению от одного из Московских военкоматов режиссер был отправлен на экспертизу в один из московских психоневрологических диспансеров.Там решили,что неплохо бы провести обследование в Психиатрической Клинической больнице №1 им Н.А.АЛЕКСЕЕВА.(в народе Кащенко).И там для автора раскрылся целый мир "Психиатрии специального типа".С "побегами","замурованными сестрами-хозяйками" и "собачьим кладбищем".Теперь и вы сможете узнать как заживает "абцесс" и какого это когда внутри говорят 80 голосов причем хором.
Забавный факт при съемках этого фильма мог,состояться побег,уже четвертый по счету для "блаженного Сергея" основного из рассказчиков про быт пациентов
В кинотеатре "мир искусства" все прошло хорошо,но был выставлен очень сильный звук - в "ЧИТАЛКАФЕ" будет более умеренный звук,и более легкое восприятие.
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
Комментарии к событию «Кащенко Обследование.Документальный фильм о "Психушках" в России» 0