События Вечеринки в Москве, 13 сентября 2011 года
Propaganda Got Soul Timmy Regisford (SHELTER NYC)
- TIMMY REGISFORD— 00:00
- PHILLA— 00:00
- STUDITSKY— 00:00
- Начало
- 23:30
- Адрес
- Москва, Большой Златоустинский переулок, 7
- Цена
- бесплатно
Timmy Regisford, cоздатель и резидент всемирно известных вечеринок в собственном Нью-йоркском клубе Shelter. Он по праву считается одним из легенд хаус музыки и не зря получил прозвище The Maestro.
Его вечеринки в клубе Shelter на равне с его работой в качестве A&R менеджера на лейблах Motown, MCA и Atlantic на протяжении 20-ти лет оказывают огромное влияние на развитие хаус музыки во всем мире и помогают открывать миру множество известных сегодня артистов, таких как Blaze, Ten City, Eric B & Rakim, Johnny Gill, Basic Black, Guy, Miki Howard, Curtis Hairston и другие.
Shelter славится не только своими танцевальными вечеринками – на его сцене вживую выступают легендарные музыканты и исполнители в том числе Grace Jones, Chaka Khan, Mary J Blige, Femi Kuti, Ashford & Simpson, Sounds Of Blackness, Liz Torres.
Timmу сегодня совмещает гастроли по всему миру, с созданием и продюсированием ремиксов для таких артистов как Diana Ross, Gerald Alston, Stevie Wonder, Patti Labelle, New Addition, Bobby Womack, Gladys Knight and The Pips и Mary J Blige
Не упустите возможность посетить вечеринку Propaganda Got Soul во вторник 13 сентября, чтобы всем вместе насладиться выступлением The Maestro и получить заряд отличного настроения на всю неделю!
Комментарии к событию «Propaganda Got Soul Timmy Regisford (SHELTER NYC)» 2
Правильное мероприятие!! :-)))
Так и есть!