События Лекции в Москве, 26 августа 2011 года

Лекция
26
августа
пятница
3
Не был

Мастер-класс Павла Антонова по портретной съемке и обработке фотографий

Добавил selena_moon 9 месяцев назад
Мастер-класс Павла Антонова по портретной съемке и обработке фотографий — афиша событий на Look At Me
Начало
19:30
Адрес
Москва, Москва, Н. Сыромятническая ул., д.10
Цена
бесплатно

 Павел Антонов - фотограф с мировым именем, один из самых известных фотопортретистов на сегодняшний день.   Единственный российский штатный фотограф медиаимперии Conde Nast Publications. Первый и опять же единственный российский фотограф, создавший обложку для журнала ‘Vanity Fair’.

Мастерство Антонова и универсальное «hand made» владение фототехникой делают его одним из самых знаменитых фотопортретистов в России, Европе и США.

    Известен фотосессиями с мировыми звездами кинематографа, среди

которых Брэд Питт, Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, Вайнона Райдер, Сальма Хайек и многие другие. Работает в соавторстве с культовым театральным режиссером Робертом Уилсоном.

 

  Несмотря на международное признание, Павел Антонов прилетел специально в Москву для участия в Творческой лаборатории Человек. Социальный проект, собравший ярких представителей современного искусства и культуры: фотографов, режиссеров, актеров, музыкантов - на одном пространстве. Творческая лаборатория Человек проходит в Суздале и селах Суздальского района в августе текущего года.  Главная идея  проекта -  гармонизация окружающего пространства и создание условий творческого развития населения через реализацию авторских проектов. В рамках Творческой лаборатории Человек Павел Антонов даст эксклюзивный мастер-класс по портретной съемке.

 

Павел Антонов покажет и расскажет:

 

  • свою фотоисторию, созданную в Творческой лаборатории Человек, в контексте доступности овладения фотографией.

 

  • как фотографы при помощи любительских фотокамер и простейших программ  для обработки фотоизображений, на примере  Фотостудии Windows Live, могут создать интересные авторские фотопроекты, находить нестандартные решения с минимальными техническими возможностями для их реализации.

 

  • продемонстрирует работы других признанных фотохудожников, снимающих на любительские фотокамеры, но при этом их работы представлены в лучших музеях Европы и США - Валеры и Наташи Черкашиных.

Кто собирается

3
Отметиться на событии
3
Не был
Мастер-класс Павла Антонова по портретной съемке и обработке фотографий
Добавил selena_moon, 23 августа 2011 в 13:57
Пожаловаться

Комментарии к событию «Мастер-класс Павла Антонова по портретной съемке и обработке фотографий» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение