События Фестивали в Москве, 8 сентября 2011 года

Фестиваль
8
сентября
четверг
85
Не был

5-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДИЗАЙНА DESIGN ACT 2011

Добавил wintera 9 месяцев назад
5-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДИЗАЙНА DESIGN ACT 2011 — афиша событий на Look At Me
Начало
16:00
Адрес
Москва, Крымский вал, 9
Цена
250 руб.

C 8 по 11 сентября 2011 года в Москве в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького в пятый раз состоится Международный фестиваль дизайна DESIGN ACT 2011.

Официальный сайт фестиваля: www.designact.ru 

Международный фестиваль дизайна Design Act ежегодно демонстрирует мировые тенденции современного промышленного дизайна, знакомит посетителей с ведущими дизайнерами и их произведениями и предоставляет всем российским любителям дизайна уникальную возможность увидеть лучшие мировые достижения в этой области своими глазами. В 2011 году основным местом проведения фестиваля стал обновленный Парк им. Горького, который, изменив свою концепцию, стал классическим европейским парком и удобной современной площадкой в центре Москвы.

DESIGN ACT – это Design Exhibition c выставками зарубежных и российских дизайнеров, выставка-продажа дизайнерских объектов Design Market, лекции и мастер-классы на Design Forum, Design Music и Design Cinema. Среди участников – Ms. Milla Vaahtera (Финляндия), Meirav Peled-Barzilay (Израиль), Bernat Cuni (Испания), Simon Easton (UK), Stanislav Katz и Mājo (Латвия), Грыця Эрде (Украина), Сергей Саава, Archpole, Archgroup и Татьяна Клименко (Россия), Liberation of Light (Нидерланды). Всего – более 60 российских и 30 зарубежных участников.

В этом году DESIGN ACT будет проходить уже в пятый раз, и с каждым годом он становится лучше, глобальнее и интереснее. За прошедшие четыре года фестиваль посетило более 200 000 человек, было представлено более 100 персональных выставок западных и российских дизайнеров, проведено более 70 лекций, продано более 10 000 нескучных дизайн-объектов на DESIGN MARKET. Сейчас, в преддверии пятого DESIGN ACT, можно с уверенностью сказать, что Международный фестиваль дизайна получился именно тем, чем и должен был стать – пространством высокой концентрации идей, в котором решаются полностью прикладные задачи.

В 2011 году Генеральным партнером DESIGN ACT выступает компания Samsung. Тонкий и легкий планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 воплощает самые инновационные решения в области мобильных устройств и представляет на Фестивале еще один технологический прорыв. Всемирно известная выставка Liberation of Light (Нидерланды) станет самым ярким событием DESIGN ACT. Благодаря Samsung Galaxy Tab 10.1 гости Фестиваля увидят новые световые источники – интерактивные и полностью меняющие представление о функциях света. 10 сентября авторы «Liberation of Light» расскажут о технологиях и создании выставки на Design Forum.

Компания «МегаФон» поддерживает Фестиваль DESIGN ACT уже второй год. В зоне  DESIGN MUSIC будет представлена мобильная экспозиция услуг будущего, доступных уже сейчас абонентам компании «МегаФон» и гостям DESIGN ACT. Также посетители Фестиваля получат неограниченный доступ к развлекательному порталу "МегаФона" – «Трава.ру», где их ждет большой выбор музыки, клипов, роликов и другого интересного контента. А тем, кто хочет следить за событиями DESIGN ACT в режиме онлайн, поможет услуга «Видеопортал». С ее помощью можно увидеть все события Фестиваля прямо на экране телефона.

Официальный напиток Фестиваля – английский чай Ahmad Tea – поддерживает зону DESIGN FORUM. В перерывах между лекциями будут проходить чаепития с участием известных дизайнеров, писателей, лекторов. В непринужденной обстановке за чашечкой вкусного чая будут обсуждаться актуальные темы дизайна и городской среды.  

 ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ: ООО «ДА»

 СООРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ: Центральный парк культуры и отдыха им. Горького

 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР:  Samsung  Galaxy Tab  10.1

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР:  компания «МегаФон»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ НАПИТОК ФЕСТИВАЛЯ:  Ahmad Tea 

ПАРТНЕРЫ DESIGN ACT 2011:

Центр современного дизайна и инноваций MOD Design

Посольство Королевства Нидерландов в Москве

Dutchdesign.ru

Arteastartwest.nl

Посольство Финляндии в Москве

Посольство Латвийской Республики в Москве

Посольство государства Израиль в Москве

 

 

Кто собирается

85

Галереи

1
Отметиться на событии
85
Не был
5-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДИЗАЙНА DESIGN ACT 2011
Добавил wintera, 29 августа 2011 в 13:39
Пожаловаться

Комментарии к событию «5-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДИЗАЙНА DESIGN ACT 2011» 12

olkavastikolkavastik
6 сентября 2011 года в 17:59 #

Саймон Истон! нифигасебе! Со своими трусами :))))

0
destroydestroy
7 сентября 2011 года в 17:16 #

То бишь с 8 по 11 вход с 16 часов?

0
olkavastikolkavastik
7 сентября 2011 года в 22:07 #

не, на сайте написано, что это только в четверг, а во все остальные дни с 11-22.00 + там ДА музик будет до ночи
8 сентября с 16:00 до 22:00.
9-11 сентября с 11:00 до 22:00

0
destroydestroy
7 сентября 2011 года в 22:26 #

Спасибо оль ;))
сайт еще не успел изучить

0
destroydestroy
7 сентября 2011 года в 22:27 #

Оль*

0
olkavastikolkavastik
7 сентября 2011 года в 22:41 #

прощаю человека с аватарой с голым Бэтманом)

0
lehancholehancho
7 сентября 2011 года в 19:34 #

официальный напиток - чай Ахмад!!! ЧАЙ Ахмад - это пойло свиное. Это не модно продвигать такое дерьмо. Вот если бы это были представители Китая с пуэром, тогда можно было сказать, что мероприятие выбирает стоящих представителей. 250 рублей за официальный напиток ахмад. 1:0 в пользу посетителей.

1
olkavastikolkavastik
7 сентября 2011 года в 22:09 #

одного Саймона с его панкпистол стоит кучу денег привести, а уже 250 рублей фигня для таких мастер классов
зря вы так

0
tasha-hattasha-hat
8 сентября 2011 года в 14:35 #

а билеты при входе будут продавать или их можно сейчас где то купить?

0
unlinlunlinl
9 сентября 2011 года в 4:20 #

я так понимаю, что прямо при входе и можно будет купить. И да, не весь фестиваль платный - форум и музыкальная часть точно бесплатные, они отдельно стоят огороженной территории.

0
undefunnyundefunny
9 сентября 2011 года в 9:33 #

кто-нибуть был вчера? есть смысл туда итти в дождь? там тенты или что?)

0
cannovarocannovaro
21 сентября 2011 года в 23:07 #

Ааааааааа в этом году всё больше рынок или барахолку напоминало. Решили поикономить, даже перенесли фестиваль из винзавода в шатры, мотивируя, что проект разросся, хотя весь этот хлам и на винзаводе вместился бы.

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение