События Вечеринки в Москве, 16 сентября 2011 года
Noze (Франция) live, DJs Lipelis & Mark, Maximova, Smaq
- DJ Maximova— 22:00
- Nôze(FR) - live— 00:00
- Djs Lipelis & Mark Schedrin— 01:30
- DJ Smaq— 04:00
- Начало
- 22:00
- Адрес
- Москва, Берсеневская наб., 6/3
- Цена
- бесплатно
Триумфально прокатившись по Европе с туром в поддержку нового альбома, Nôze запланировали остановку в Москве – 16 cентября в Арт Академии. Альбом Dring, разудалый и ироничный, смешавший электронику с живыми инструментами – квинтэссенция творчества французского дуэта.
Nôze – это Николя Сфинтеску, один из основателей лейбла Circus Company, и Эзишель Пэле, классический пианист. Их музыка – то, как могли бы звучать парижские кабаре в XXI веке: лихой вокал, положенный на хаус ритм и поддержанный духовыми партиями и фортепианными переливами. Они впревые громко заявили о себе в 2005 году на фестивале Sonar, а в 2006 году их концерт, по версии немецкого техно-журнала De-Bug, был признан лучшим лайв-перформансом 2006 года. Второй альбом дуэта, Songs on the Rocks, закрепил успех, а слава их живых выступлений стала стремительно распространяться по Европе.
Их лайвы каждый раз остаются незабываемыми, они погружают в пьянящую атмосферу балагана, с песнями, плясками, льющимся рекой алкоголем и раздеваниями прямо во время выступления. При этом, Noze – качественный музыкальный продукт. Последний альбом наполнен звуками множества музыкальных инструментов – записанных с помощью коллег по цеху из Riva Starr, dOP и Wareika. В любви к Noze признаются ведущие деятели мировой танцевальной сцены Luciano, Akufen, Ricardo Villalobos, Ark, Cosmo Vitelli, John Tejada, Hot Chip и Herbert. Дуэт объединяет качественную музыку и сумасшедшие по энергетике и отвязности живые выступления, причем, делает это легко и непринужденно, их девиз – you have to dance!
Вход по приглашениям и спискам, запись на странице мероприятия / FC
Арт Академия
Берсеневская наб., 6/3
резерв: +7 926 231 6427
Комментарии к событию «Noze (Франция) live, DJs Lipelis & Mark, Maximova, Smaq» 0