События Лекции в Москве, 7 сентября 2011 года

Лекция
7
сентября
среда
0
Не был

Открытый урок для планирующих заниматься на курсе "Основы цифровой фотографии" (free)

Добавил profotik_club 8 месяцев назад
Открытый урок для планирующих заниматься на курсе "Основы цифровой фотографии" (free) — афиша событий на Look At Me
  • Profotik— 00:00
Начало
19:30
Адрес
Москва, Большой Спасоглинищевский пер., 6/1 (м. Китай-город)
Цена
бесплатно

Привет! 

Приглашаем всех, кому нравится фотография и кто планирует научиться осмысленно пользоваться своей камерой на бесплатный открытый урок "Основы цифровой фотографии"

Вы получите простые советы, как сделать даже на самом первом этапе свои снимки лучше, вам раскроют некоторые темы курса, а ещё непременно готовьтесь к перевороту во взгляде на фотографию! :) 

Ведёт преподаватель Владимир Селезнёв http://www.fine-art-photo.ru/

Веллком!

Предварительная запись в личку (ФИО+телефон) или по телефонам 380-36-14, 8-903-667-11-37 обязательна. И не забудьте посмотреть на схему проезда к нам на сайте

ВНИМАНИЕ: Фотошкола Profotik, переехала почти что в Кремль :) - на ст.м. Китай-город, Б. Спасоглинищевский пер, д. 6/1  http://moscow.profotik.ru/contacts.php

Кто собирается

0
Отметиться на событии
0
Не был
Открытый урок для планирующих заниматься на курсе "Основы цифровой фотографии" (free)
Добавил profotik_club, 3 сентября 2011 в 21:19
Пожаловаться

Комментарии к событию «Открытый урок для планирующих заниматься на курсе "Основы цифровой фотографии" (free)» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение