События Концерты в Москве, 28 сентября 2011 года
One Gin Please - презентация альбома @ 16 tons
- Dj Skolkov— 21:00
- One Gin Please (live)— 23:00
- Начало
- 20:30
- Адрес
- Москва, Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1
- Цена
- 300 руб.
One Gin Please
http://soundcloud.com/one-gin-please/tracks
http://www.lastfm.ru/music/One+Gin+Please
Презентация дебютного альбома «Slow Down».
20:30 — Dj Skolkov
21:30 — One Gin Please live
Группа One Gin Please впервые заявила о себе полтора года назад, выпустив одноименный мини-альбом, который сразу полюбился любителям гаражного рока. За первый год существования группа успела выступить практически на всех значимых площадках Москвы и Санкт-Петербурга, была оценена многими российскими и европейскими музыкальными изданиями и получила неплохие отзывы от Майлза Кейна, Mando Diao и группы Lysergic Suite (сольный проект участника Kasabian).
По словам музыкантов, все это время они оставляли себе место для шага вперед, постепенно усложняя музыку и раскрывая сочинительские способности. Не так давно группа отправилась в Латвию, чтобы записать дебютный альбом в новом звучании.
Антон Брунов, гитара, вокал: «Это определенно получился рок-альбом с вектором в поп-музыку. В процессе записи мы экспериментировали со звуком перегруженных синтезаторов, акустикой больших помещений, демоническими семплами... При всем этом, мы не изменили своей любви к шаманству, блюзовым настроениям и фуззовому шуму.
28 сентября пройдет презентация первого альбома One Gin Please. Мы готовили ее несколько месяцев, работали с концертным звуком и переоснащались в техническом смысле. Это будет, пожалуй, самое важное выступление за всю историю существования группы. Мы сыграем весь альбом от начала до конца, а так же представим несколько новых песен, которые мы написали уже после записи. А громким диджей-сетом разогреет наше выступление главный редактор мужского интернет-журнала Furfur, Саша Сколков».
Билеты: 300 — 400
Комментарии к событию «One Gin Please - презентация альбома @ 16 tons» 6
новый Кобейн?
А почему сначало написано One Gin Please (live)— 23:00 (на сером фоне), а чуть ниже жирным 22:00 — One Gin Please live?
Почему так поздно?
спасибо, исправили.
группа выйдет на сцену в 21:30, не опаздывайте!
спасибо, а во сколько конец? На метро назад успеем уехать?
конечно успеете. концерт закончится в 11 и метро рядом
что-то в последнее время у инди групп стало модно и круто записываться за границей. one gin please в латвии, weloveyouwinona пишут пластинку в лондоне.