События Вечеринки в Москве, 30 мая 2008 года
25 Часов до лета
- Начало
- 23:00
- Адрес
- Москва, Новый Сусальный, 5, территория завода "Арма"
- Цена
- бесплатно
Live: Even 11 (France)
Live: Silicon Sound (France)
Live: Carbon Based Lifeforms
(Sweden)
Live: Sync24 (Sweden)
Live: Jaia (France)
В ночь на границе весны и лета состоится первая из серии вечеринок «дискотека ХХI века» — совместного проекта «2 012» и ТО «Газгольдер». Добро пожаловать в новое измерение, наполненное звуковыми вибрациями и ритмами психоделичного эмбиэнта, техно, электро-хаус, прогрессив, экспериментальной электроники, транса. Разукрашенное высокотехнологичными визуальными эффектами.
Участники EVEN 11 — Yannis Kamarinos’а и Johannes Regnier’а — музыканты, давно утвердившиеся, популярные и имеющие собственные проекты. Их композиции часто встречаются в компиляциях рекорд-лейблов: Tribal Vision, Iboga, Ultimae records и д.р.
Yannis Kamarinos — продюсер с музыкальным образованием. Его проэкты Jaia и Kama — симбиоз электронных направлений, таких как progressive trance, progressive house и electro.
Johannes Regnier — хорошо известный и уважаемый музыкант. Его проект Silicon Sound, появившийся в 2002 году, за несколько месяцев покорил вершины международной транс сцены. Музыка от Silicon Sound — слияние мощных звуков, утонченных мелодий и кристально чистых технологии. Его первый альбом «Pure Analog», выпущенный на французском лейбле «Moon Spirit», стал одним их хитов 2003 года.
Участники проекта CARBON BASED LIFEFORMS — Daniel Ringstrom и Johannes Hedberg объединились в 1996. Первые релизы были сделаны в 1998 году. Композиции музыкантов можно встретить в компиляциях, выпущенных на «родном» Ultimae и на других известных лейблах, ориентированных на интеллектуальную музыку. Цель, которую ставят перед собой музыканты, — объединить мировое пространство в тонко настроенные, цельные музыкальные образы.
Daniel Ringstrom музыкальную карьеру начал, экспериментируя с наипростейшими музыкальными плеерами на Commodore 64. Постепенно улучшал свою технику, играя на более усовершенствованном оборудовании. Помимо работы в CBL, имеет собственный проект под названием SYNC24. В 2007 на лейбле Ultimae records вышел его сольный альбом — «Source».
Вход: 1000 рублей
Комментарии к событию «25 Часов до лета» 2
класс
НЕ ХОЧУ ТЫЩУ ПЛАТИТЬ!!!