События Выставки в Москве, 15 октября 2011 года

Выставка
15
октября
суббота
67
Не был

"Сушка" - свободный выставочный фотопроект

Добавил photoacadem_msk 7 месяцев назад
"Сушка" - свободный выставочный фотопроект — афиша событий на Look At Me
Начало
12:00
Адрес
Москва, Рождественка, д. 12/1
Цена
бесплатно

15 октября в пространстве творческого общения Squat-Cafe состоится «Сушка» – новый формат выставки, вышедшей за пределы музея или галереи.

«Сушка», трижды состоявшаяся в Санкт-Петербурге, а также в других городах, наконец, добралась и до Москвы. Мероприятие приурочено ко дню рождения фотошколы «Академия Фотографии». Автор идеи проекта – фотограф Андрей Кеззин.

Все помнят из детства, как во дворах сушилось белье. Все, начав заниматься фотографией, знают, как сушатся снимки после проявки. В рамках проекта все желающие обмениваются фотографиями, развешивая их на бельевые прищепки.

Суть проекта состоит в том, что любой желающий может повесить свои фотографии на веревки с помощью прищепок. В обмен на свои работы можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю. «Сушка» – формат выставки, объединяющий фотографов самого разного калибра – любителей и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной фотографии.

«Сушка» в день рождения Академии Фотографии – подарок городу и его жителям, немного ностальгии, много творчества и очень много общения.

Формат проекта «Сушка» не ограничивает участников в выборе темы фотографий — город, его жители, или просто снимки, площадкой для которых могли бы стать стены города. Исключение составляют фотографии порнографического содержания. Формат фотографий может быть любым — от 10х15 см до 1х1 м. Предпочтительный — 30х40 см.

ВНИМАНИЕ!!! Академия Фотографии и Squat Cafe объявляет конкурс на лучший фоторепортаж с места события. Автор лучших снимков получит приз – обучение на курсе «Репортажная фотография». Итоги конкурса будут объявлены на сайте www.photoacademy.ru  21 октября.

Те, кто не успел напечатать  свои фотографии для Сушки, сможет это сделать прямо напротив Squat Café — в фотолаборатории Fotolab, по адресу ул. Рождественка д.11 со скидкой 20%.

Приходите и приносите свои фотографии на «Сушку» – 15 октября с 12:00 до 18:00  в Squat-Cafe (ул. Рождественка 12/1, вход с  Варсонофьевского переулка, д.1. м. Кузнецкий мост).

Участники, которые не смогут прийти, но хотят поделиться своим творчеством, могут заранее, до 15 октября,  принести свои работы в Академию Фотографии (2-ой Рощинский проезд, д. 8, М Ленинский проспект, 225-99-34). Ваши работы  обязательно появятся на Сушке 15 октября.

Кто собирается

67

Галереи

2
Отметиться на событии
67
Не был
"Сушка" - свободный выставочный фотопроект
Добавил photoacadem_msk, 30 сентября 2011 в 14:06
Пожаловаться

Комментарии к событию «"Сушка" - свободный выставочный фотопроект» 3

tsarikovskaya-lyubovtsarikovskaya-lyubov
9 октября 2011 года в 10:35 #

Очень интересное событие! А главное какая интересная идея перемещения информации и в тоже время реклама себя!

0
again-and-againagain-and-again
13 октября 2011 года в 0:04 #

до скольки будет все это действо?))

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение