События Презентации в Москве, 4 октября 2011 года
DeepMacParty — вечеринка для поклонников Apple!
- Начало
- 19:30
- Адрес
- Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36
- Цена
- бесплатно
Компания DeepArtment, дизайн-завод Флакон, школа-студия IS-Cool и бар... Genius Bar приглашают всех желающих вечером 4 октября на неформальную встречу Мак-пользователей! Как вы уже догадались, она будет посвящена осенней презентации Apple, в ходе которой мы все надеемся увидеть новый iPhone 5!

Мероприятие пройдет в бар-ресторане Genius Bar, расположенном на территории дизайн-завода Флакон по адресу: ул. Б. Новодмитровская, д. 36.
Всех участников ожидают:
- прямая трансляция презентации Apple в переводе Паши Шляпникова и Андрея Соколовского;
- быстрый Интернет и качественное презентационное оборудование;
- розыгрыши призов среди всех участников мероприятия, включая специальные призы от DeepArtment, «Информатик», IS-COOL и Genius Bar;
- индивидуальные фотосессии в «яблочном» стиле;
- игровая станция Apple из прошлого (вспомним годы молодые!);
- специальное меню Мак-пользователям от Genius Bar;
- два зала по выбору участника — курящий и некурящий;
- а также много-много общения и знакомств с единомышленниками!
Приходите сами, приводите друзей — будет весело и здорово! Участие в мероприятии абсолютно бесплатное, однако просим вас в произвольной форме кинуть на почту seminar@deepa.ru заявку на резерв столика, в которой указать свое имя, число гостей, которые будут с вами, а также указать предпочтительный зал — для курящих или некурящих. Это нам надо для лучшей организации мероприятия.
Комментарии к событию «DeepMacParty — вечеринка для поклонников Apple!» 0