События Концерты в Москве, 3 ноября 2011 года

Концерт
3
ноября
четверг
47
Не был

NRKTK 3 ГОДА - 3 НОЯБРЯ - 16 ТОНН

Добавил flakonkishochki 7 месяцев назад
NRKTK 3 ГОДА - 3 НОЯБРЯ - 16 ТОНН — афиша событий на Look At Me
Начало
21:00
Адрес
Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1
Цена
400 руб.

На днях Андрей Касай проснулся в 6 утра, подбежал к календарю и обнаружил, что 3 ноября у группы NRKTK день рожденья. Какого черта?! Нужно срочно что-то делать! Все произошло очень быстро: кое-кто получил загадочный имэйл, затем после анализа рыночной обстановки и пары писем с угрозами были сделаны звонки нужным людям, кое-кто был смещен с должности, кто-то получил взятку, а кто-то обмочил штаны. В любом случае в результате нехитрых действий дата концерта была назначена. Вот так, дерзко, внезапно, по-варварски. Парни из NRKTK вообще непредсказуемые, у них семь пятниц на неделе — на этот раз пятницей будет четверг, потому что на следующий день выходной! Итак, 3 ноября группе NRKTK нежданно-негаданно исполняется 3 года и, о боги, это будет громкий классический гиг.
Кроме того, специальные гости вечера — группа CANICOOL, короли щегольства и безумных рифм. Кто эти парни? Саня Cool (он же Supasanya, он же коп Козульски, он же Мик Джега, он же Джиг Мэга) и Миша Can (он же Miiisha, он же коп Пипи), в команде со своими сексуальными кузинами они делают футуристический хип-хап, не помещающийся ни в какие в жанровые рамки, как его туда не запихивай. Каждый трек CANICOOL — это манифест, который сложно понять, но легко почувствовать, если ты молод, если ты на велосипеде или на скейте и если в тебе достаточно щегольства.

Кто собирается

47
Отметиться на событии
47
Не был
NRKTK 3 ГОДА - 3 НОЯБРЯ - 16 ТОНН
Добавил flakonkishochki, 28 октября 2011 в 17:11
Пожаловаться

Комментарии к событию «NRKTK 3 ГОДА - 3 НОЯБРЯ - 16 ТОНН» 17

m_manm_man
29 октября 2011 года в 8:58 #

Эх - сказали жители регионов)

9
katya_valerakatya_valera
2 ноября 2011 года в 17:08 #

Зато ИХ судьба в НАШИХ руках

4
chuzchuz
2 ноября 2011 года в 14:46 #

По моему, я просто неплохой парень.
Почему бы мне не пойти на концерт наркотиков ничего не заплатив?

6
nestordesignnestordesign
2 ноября 2011 года в 15:32 #

Почему?Потому что я знаю наизусть все песни наркотиков.Я ощущаю их драйв.Я был с ними три года и хочу получить билет.А так,я вообще думаю что все фанаты его заслуживают,но я,хотел бы это как истинный фанат

0
nestordesignnestordesign
2 ноября 2011 года в 15:33 #

а вообще нет
мне он не нужен.спасибо:D

0
stas-fedyakovstas-fedyakov
2 ноября 2011 года в 15:58 #

черт возьми, я видел их на кубане прошлой, я был на крыше в сентябре, это такой успех, что щщи трещат! все ребятки знают слова, прыгают под дождем, все друг друга любят, на кубане они вообще раскачали толпу будто все эти тысячи только ради них приехали. это же чистый драйв, энергетика хлещет пиу пиу!
если бы скотт пилигримм против всех снимали б тут, однозначно nrktk писали бы саунд)
а на дне рождения должно быть все то же,только помноженное на ПРАЗДНИК!
и да, я хочу там быть.

10
festival_vfestival_v
2 ноября 2011 года в 16:13 #

Провинциальные студенты тоже любят развлекаться. Желательно на концертах. Желательно на концертах любимой группы. Желательно бесплатно)
Но я буду стесняться, если на меня свалится такое счастье, поэтому предлагаю голосовать за chuuckick.

3
katya_valerakatya_valera
2 ноября 2011 года в 16:38 #

Why so все такие неактивные? Ребята, это же нрктк!

3
festival_vfestival_v
2 ноября 2011 года в 16:40 #

А вообще, у друга завтра День рождения. Отличный получился бы подарок.

4
kvadratpmkvadratpm
2 ноября 2011 года в 16:53 #

я должен попасть на их концерт, ничего не заплатив, потому что я бы потратил эти деньги на употребление алкоголя, под воздействием которого концерт пройдет не просто отлично, а великолепно!!!! я буду творить чудеса!

1
chuuckickchuuckick
2 ноября 2011 года в 16:55 #

я даже зарегистрировался на вашем модном сайте чиста из-за возможности халявы. так то сам не по моде, айфон был только китайский, одеваюсь на исключительно на рынках, второй год прошу маму заузить мои рэперские трубы... НО! благодаря наркотикам (NRKTK, не путать ни с чем другим), я встретил любовь всей моей жизни, мы с ней напару распеваем их песни, пьем, курим и ругаемся матом во имя сатаны. они вдохновляют меня на хорошие и плохие поступки, их концерты(точнее один, на котором я был)- лучшее, что я видел в своей никчемной жизни, тем более, я был трезв на концерте! так что все пилим мне лайки, котятки!

19
retro_metroretro_metro
2 ноября 2011 года в 20:13 #

dobrogo vremeni sutok!..ya davno slushayu narkotiki,i ya ochen' lyublyu etih rebyat,poroy ih tvorchestvo ochen' pomogaet kogda daje nel'zya popit' bezalkogol'noe pivona ulice)..pri vsem pri tom,chto pivo ninche stoit deshevle lyubogo napitka ili soka)..no rech' ne o tom..ya nikogda ne bil na ih koncerte,eto slegka zatrudnitel'no doehat' do Moskvi,Pitera ili Kieva s nashimi cenami..ya schitayu chto mne prosto jiznenno neobhodimo pobivat' na etom koncerte lyubvi i schyast'ya,no daje esli chyudesno nevoobrazimim sposobom mne poschyastlivitsya viigrat' bilet,ya prosto ne uspeyu doehat' do Moskvi(..tak chto vi prosto mojete menya podderjat' svoimi golosami,kotorie sdelayut menya takim je schyastlivim kak na kartinke sprava :D
p.s. prodoljayte v tom je duhe rebyata,sovsem nezachem vipuskat' al'bomi kajdiy god,pust' luch'she budut redkie,no soch'nie kompozicii..mojet kogda-nibud' privalit schyast'e i po puti v kakoy Kiev vi posetite nash veseliy Minsk))

6
dasha-sovadasha-sova
2 ноября 2011 года в 20:43 #

Потому что я бедная студентка и мне приходится жрать анаком чтобы сходить на концерт, так что мне нужен этот билет чтобы не чувствовать вкус этих ужжжасных макарон!!! Вот именно поэтому

30
gavr32gavr32
2 ноября 2011 года в 20:56 #

Как я познакомился с наротиками.
Как же вызывающе звучит эта фраза и в какой-то мере даже пугающе. Меня не понимали люди, на тусах у друзей, когда я спрашивал, есть ли у вас они ну ну нуууу хотя бы одна песенка. Это было примерно год. полтора назад. С тех пор ярое желание увидеть ребят в живую просто зашкаливает до непредельных высот. Мониторя постоянно группу в кака на наличие мероприятия всегда безумно расстраиваешься, узнавая о концерте за день или два. Вот и теперь, что делать? Цена билета не напрягает, но если зарплатная денюжка заря на карту не упадёт придётся поздравить ребят через интернет, ожидая следующее не менее (я надеюсь) грандиозное и фееричное представление, на которое я всё таки смогу попасть=))
вот так=)
С Днюхой РЕБЯТА!!!=))

4
tsiperovichtsiperovich
2 ноября 2011 года в 23:36 #

Да, эти парни умеют взорвать окружающую реальность.

7
rumblerumble
3 ноября 2011 года в 9:57 #

Убогий трешак!

-11
laraielaraie
4 ноября 2011 года в 0:36 #

спасибо!!! и canicool, и самим потрясающим nrktk!!! было отлично!!!

5

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение