События Вечеринки в Москве, 28 октября 2011 года

Вечеринка
28
октября
пятница
1
Не был

Digital Halloween

Добавил lookatme 6 месяцев назад
Digital Halloween — афиша событий на Look At Me
Начало
21:30
Адрес
Москва, М.Гнездниковский пер., 9/8, стр.1.
Цена
бесплатно

Мы, наши клиенты и партнеры стали слишком «взрослыми» для Хэллоуина? 

Да, если речь идет об обычной клубной вечеринке. Нет, если речь идет о главной «индустриальной» вечеринке осени. Крутой, эксклюзивной, безумной и концептуальной в контексте декораций и программы. Вечеринке, о которой будут говорить и которую будут вспоминать

Один раз, это было 28 октября в жутком особняке на Малом Гнездниковском, PR technologies собрали самых могущественных диджитал-вампиров. Все пришли в полночь и оказались такими страшными, что даже сначала испугались друг друга, а потом подружились и стали по очереди рассказывать жуткие истории про адские дедлайны, душераздирающие инсайты и зверский KPI.  

Один вампир рассказал такую страшную историю, что свет в комнате вдруг погас, а когда его включили, оказалось, что все вампиры поседели от страха. А в это время Look At Me совместно с порталом Adme и агентством PR technologies провели тайную съемку и раздобыли самые забавные и страшные истории из мира рекламы. 

Все страшилки можно найти на специальной странице

 

Кто собирается

1

Галереи

2
Отметиться на событии
1
Не был
Digital Halloween
Добавил lookatme, 7 ноября 2011 в 17:29
Теги: digital halloween
Пожаловаться

Комментарии к событию «Digital Halloween» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение